Когда в Таиланде сезон дождей?

Загадочный тайский мир очарователен в любую погоду. Влекущая тропическая красота собирает на курортах Андаманского побережья и Сиамского залива отдыхающих со всего мира. Среди многообразия языков различима русская речь наших путешественников, выбравших горящие туры в Таиланд от Coral travel.

Ожидаемая непредсказуемость осени

Осенний тропический сезон знаменит своими муссонами в неизменном сопровождении обильных осадков. Погода в этот период непредсказуема и полна сюрпризов. Поэтому, собираясь провести незабываемые дни в окружении тайской экзотики, следует ознакомиться с ее капризами. А выбирая отдых в Таиланде с детьми от Coral travel, семейные пары отправляются по наиболее комфортному для маленьких туристов направлению.

Островок семейного счастья

Излюбленные российскими отпускниками, бархатные пляжи Паттайе вполне оптимальный вариант поездки в сезон дождей. Уникальное расположение этого райского места, уберегает своих гостей от обилия ливневых осадков. Непродолжительные грозы несут отдыхающим желанную прохладу. Детки с легкостью переносят причуды тропиков. Поэтому отдых в Таиланде с детьми  для родителей протекает достаточно спокойно.

Зовущая необузданность волны

Не уступающий по популярности Пхукет, в сезон дождей наиболее подходит для активного отдыха. Сильнейшие порывы ветра поднимают у побережья высокие волны — мечту любого биг-вэйв серфингиста. Редко кто их простых обывателей с детьми осмелится войти в оду. Сладким же бонусом для выезжающих на отдых в Таиланде с детьми , к неописуемой радости маленьких путешественников, становится разнообразие тропических фруктов, поспевающих здесь в это дождливое время.

Успейте купить  туры в Таиланд  по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: