Молодежные курорты для отдыха в сентябре — октябре

Осень в сопровождении унылых серых дней неумолимо набирает ход. А как хочется пустить время вспять и вернуться в теплые объятия солнечного лета. В такие дни организму необходим выплеск энергии, особенно когда ты молод и кровь играет в жилах, словно бурный горный поток. Раскрыв перед собой карту мира, взгляд невольно останавливается на прибрежной линии европейского Средиземноморья. Яркие молодежные курорты Греции влекут к себе вереницы «не спящих в ночи».
Софиты ночной жизни древнего Крита
Одним их продвинутых в молодежной среде мест увеселительного отдыха является греческий городок Херсониссос. Приобретя горящие путевки на Крит от Coral Travel, прямиком попадаешь в насыщенный мир ночной жизни со всей ее привлекательностью и соблазнами.
Сумасшедший ритм ночных клубов и дискотек вносят динамику в привычный курортный отдых. Музыкальный колорит одного из лучших на острове заведений Palm Beach Club надолго останется в памяти любителя зажигательного бита. Пляжные вечеринки до рассвета, горячие новинки музыкальных стилей, новые друзья и увлечения - все это сопровождает горящие путевки на Крит от Coral Travel.
Акцент на активный отдых
Дневной пляжный отдых курорта изобилует разнообразием активных развлечений. Бирюзовая гладь морской акватории притягивает к себе любителей водных лыж и захватывающих катаний с парашютом. А водная прогулка на скутерах несет массу удовольствия от покорения морского простора.
Путешествие к истокам древности
Горящие путевки на Крит от Coral Travel позволяют молодому поколению гармонично сочетать расслабляющий отдых с расширением своего кругозора. Островная история Крита богата множеством легенд и загадок, красочно отраженных в мифах Эллады. Осколки древней архитектура, словно немой свидетель, хранят память о былом величии этой земли.
Порция здорового веселья от Кипра
Хорошенько взбодриться от осенней хандры так же помогут и горящие путевки на Кипр от Coral Travel. Чего только стоит одно посещение попкорновой или пенной вечеринки в удивительном строении, напоминающего леденящий взор айсберг, курортного Айя-Напа. Клубная жизнь здесь очень многообразна. Спешите ухватить свою порцию драйва! Сразу звоните (812) 926 45 26.