Отдых с друзьями в отеле SOLE BLU 3* в Римини от 36 798 рублей на человека вместо 44 992 рубля.

от 36 798₽
2021-06-02 00:00:00•7 ночей•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Отель SOLE BLU 3* расположен в городе Римини в районе Марина Чентро, в двух минутах от золотого пляжа Ривьеры и в 5 минутах езды на машине от центра Римини, известного своими историческими достопримечательностями. В 6 км от Международного аэропорта имени Федерико Феллини, в 3 км. от железнодорожного вокзала Римини.

Все 43 номера отеля оснащены всем необходимым оборудованием для комфортного проживания. В номерах: балконы с панорамным видом на море, кондиционер, ванная комната с душевой кабиной, ортопедические матрацы, телефон, спутниковое телевидение, сейф, фен, бесплатный Wi-Fi интернет.

Ближайший пляж находится в 50 метрах от отеля Soleblu. В окружающем районе можно заняться активными видами отдыха, такими как плавание, сноркелинг и велоспорт. Велосипед гости могут бесплатно взять напрокат в отеле.

Ресторан с летней террасой предлагает блюда национальной и международной кухни.

Бар порадует гостей легкими закусками и прохладительными напитками. Здесь можно провести непринужденно время за любимым напитком в кругу друзей.

Большой плавательный бассейн (70 кв. м) расположен на верхнем этаже отеля, бассейн с гидромассажем, что делает отдых в воде более расслабляющим. Вокруг бассейна находятся шезлонги, что позволяет гостям, как освежиться, так и получить золотистый загар, не покидая здание отеля.

Отель расположен рядом с центром Римини, на набережной, где находятся множество магазинов, сувенирных лавок, ресторанов и баров.

В стоимость тура входят: Авиаперелет, проживание в отеле, питание (завтраки), трансфер.

Внимание! Акция раннего бронирования, тур в этот отель по цене от 36 798   рублей на человека  вместо 44 992 рубля.  Вылет из Москвы 02 июня  на 7 ночей

Скорее звоните: 8(812) 642 61 66.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще