Отличный семейный отдых в отеле RADISSON BLU RESORT CAVELOSSIM BEACH 5* в Индии всего за 80 822р вместо 105 069р!

от 80 822₽
2020-11-04 00:00:00•10 ночей
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

По цене-качество - это один из лучших отелей в Кавелоссиме, где находятся лучшие пляжи на всём Гоа, самые чистые и с белым песочком! 

У отеля огромная роскошная зелёная территория, много пальм, есть бассенйны, детская площадка и комната! 

Многие номера расположены в изящных разноцветных двухэтажных домиках в португальском стиле по четыре номера в каждом. Номера просторные. По запросу бесплатно предоставляется отличная детская кроватка! 

Прекрасный обильный "шведский стол", несколько кухонь мира, на любой вкус, очень вкусно! Есть вкусные лепешки, блинчики, вафли, много свежих фруктов: ананасы, папайя, дыня, бананы, яблоки, овощи, бесконечное количество индийской еды, ну и стандартные евро завтраки - яйца во всех проявлениях, вкуснейшие каши, мюсли и йогурты, свежевыжатые соки из любых фруктов.  

Пока детки играют в детской комнате, родители могут порелаксировать на массажах и аюрведических процедурах прямо в отеле в спа-центре, где есть сауна, паровая баня и гидромассажная ванна.  

Расположение у отеля очень хорошее. Пляж буквально через дорогу. Сам океан прекрасен, плавно набирает глубину и радует мелким песком на дне без каких-либо камней. Широкий берег длинного прекрасного пляжа. Фантастический песок - очень плотный, белый и скрипучий - не нагревается!  

Все, что вам необходимо, в шаговой доступности: кафе, рестораны, обменники, супермаркет, аптеки, магазинчики с сувенирами, ювелирными украшениями, платками и так далее. На пляже много шейков (кафешек), где можно отведать свежайшие морепродукты, отличные стейки с нужной прожаркой, свиные ребра, рыбу, десерты!  

Наслаждайтесь каждым днем, проведенным у океана, множество положительных эмоций и приятных воспоминаний подарит вам отель RADISSON BLU RESORT CAVELOSSIM BEACH 5*! 

Цена на отель просто бомба, всего 80 822р вместо 105 069р! И это за 10 ночей с вылетом 4 ноября!

Но нужно не откладывать решение, а быстрее звонить и бронировать, т.к. мест на самолет по такой вкусной цене осталось всего 4!

Не упустите свой шанс! т. 8(812)642-61-66. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще