Прекрасный отель Sokha Beach Resort 5*, Камбоджа, Сиануквиль для активного семейного отдыха от 157 500 вместо 189 000!

от 157 500₽
2021-02-01 00:00:00•8+1•DBL
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

На берегу Сиамского залива, на юге полуострова Индокитай в уникальной, сказочной Комбодже, расположился  пятизвездочный отель Sokha Beach Resort. Если вы мечтаете побывать в Юго-восточной Азии, познакомиться со страной, обладающей уникальным историко-культурным наследием,  увидеть своими глазами одно из самых красивых мест в мире, главную достопримечательность Камбоджи -Храмовый комплекс Ангкор Ват, то мы нашли для вас идеальное предложение!!

Отель Sokha Beach Resort 5* находится в пригороде курорта Сиануквиль, в 23 км от аэропорта Сиануквиль, 230 км до г. Пномпень и в 530 км от Храмового комплекса Ангкор Ват. Отель имеет огромную территорию с тропическим садом и собственный белоснежный пляж протяженностью 1,5 км!

Номера этого Отеля оборудованы всем необходимым:  кондиционер, Мини-бар, Фен, Чай/кофе, Телевизор, Халат, Тапочки, Утюг. А еще в отеле беспроводной интернет WiFi (бесплатно) на террасе и у бассейна и русскоязычный персонал!

Для ваших деток на территории Отеля есть детская площадка, детский бассейн, детский клуб,  детские кровати  предоставляются бесплатно, а за дополнительную плату можно воспользоваться услугами няни! 

На территории Отеля есть СПА салон (12 массажных кабинетов), Баня, Джакузи, Салон красоты!

Для активных отдыхающих имеется открытый бассейн, фитнес-центр, теннисный корт, пляжный волейбол, пляжный футбол, прокат велосипедов, водные виды спорта.

На территории Отеля работает 2 ресторана и 4 бара: ресторан Lotus работает по системе «шведский стол»; ресторан Lemongrass; коктейль-бар Champa Lounge; винный бар Sokha Wine Bar; бар у бассейна и пляжный бар.

Также в Отеле есть свой Паркинг, прокат автомобилей (можно с водителем!), прокат велосипедов, Химчистка Прачечная, Банкомат, Консьерж-сервис, Обмен валюты! Отель предоставляет услуги Трансфера: от/до порта, Трансфера: до/от торгового центра, Трансфера: до/от казино!

А еще в 2005 году отель попал в число «Лучших новых отелей мира» по версии туристического журнала Conde Nast Traveler!!!

Интересно? Хотите узнать больше? Звоните нам прямо сейчас и мы расскажем вам, что интересного можно посмотреть в районе Сиануквиль, где самые вкусные и свежие морепродукты,  как лучше посетить Ангкор Ват и многое другое!!!
Звони прямо сейчас и отдых вашей мечты станет реальностью!!
Вылет из МСК на 8+1 ночей всего от 157 500 вместо 189 000!
Сразу звоните
☎ 8(812) 642-61-66
Акция раннего бронирования действует еще 2 дня! 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще