Горящий тур в Малайзию отель Istana 5* для романтичного отдыха всего за 68735 руб/чел вместо 84102 рубля!

от 68 735₽
2020-11-05 00:00:00•10•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добро пожаловать великолепный пятизвездочный в отель Istana, который  расположен в центре города Куала-Лумпура. В 5 минутах ходьбы от отеля находится Pavillion, сувенирный рынок Kompleks Kraf, а также Convention Centre. В торговых рядах можно купить массу приятных безделушек на память, также предлагается большой выбор сумок, одежды и парфюмерии.

Аэропорт находится в 65 км от отеля.

Отель Istana состоит из 23 этажей и выполнен в современном стиле, имеет красивый зеркальный фасад. Пышные зеленые сады окружают отель, один из них — Kelantan с баром на открытой террасе в греко-римском стиле.

В отеле 505 комфортабельных и роскошных номеров. Из них 384 Deluxe, 54 номера Club, 63 Club Suites и 4 Suites cabin. Во всех номерах есть интернет, кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, радио, набор для приготовления чая и кофе, письменный стол и стул, телефон с прямым набором, сейф, хорошо укомплектованный мини-бар, утюг и гладильная доска. В ванной комнате имеются роскошные туалетные принадлежности, фен, зеркало, ванная с душевой кабинкой, а также халат и тапочки. К каждому номеру предлагается индивидуальная электронная карточка-ключ.

Номера Deluxe площадью 38 кв. м. оформлены в теплых, пастельных тонах и идеально подойдут для бизнес-туристов. Номера расположены на 18-м и 20-м этаже. С номера открывается панорамный вид на городНомера Club Room Площадью 38 кв. м. расположены на 18 — 20 этажах. С номера открывается панорамный вид на город.Номера Club Suite Площадью 79 кв. м. разработаны для отдыхающих которые ценят комфорт и дополнительное пространство. Имеется отдельная зона для отдыха и рабочая зона. Проживание в этих номерах включает эксклюзивный доступ в клубный лаундж, расположенный на 20 этаже.

Работает круглосуточная стойка регистрации, на которой можно воспользоваться сейфом и камерой хранения багажа.

Ресторан Urban Расположен в восточном крыле отеля. Меню сочетает в себе азиатские и интернациональные блюда. Предлагается широкий выбор вин и спиртных напитков.Ресторан Taman Sari Brasserie Имеет восхитительный вид на на сад и бассейн. Стильно оформленный ресторан предлагает большой выбор блюд, как местной кухни, так и европейской.Ресторан The Deli Предлагает всевозможную свежую выпечку, торты, хлеб, конфеты. Делаются торты под заказ.Ресторан Songket Lounge Расположен в холле и является прекрасным местом, чтобы расслабиться, отдохнуть и выпить напиток. По вечерам играет живая музыка.Ресторан Sports Bar Предлагает расслабиться и отдохнуть после тяжелого рабочего дня. Имеется большой выбор напитков и легких закусок.Ресторан Trishna Authentic North Indian Restaurant Является традиционным индийским рестораном с большим выбором блюд. В ресторане не подают свинину. Имеется вегетарианское меню.

Отель приглашает гостей посетить открытый бассейн выполненный в греко-римском стиле. Это отличное место для полной релаксации и принятия солнечных ванн. Бассейн открыт с 7:00 утра до 8:30 вечера.

В полностью оборудованном фитнес-центре можно отлично позаниматься. В зале всегда присутствует тренер, который окажет помощь в занятиях. А после тренировок стоит посетить баню, сауну или джакузи. Фитнес-центр открыт ежедневно с 6 утра и до 10 вечера. Каждую неделю проводятся занятия по йоге и танцам.

Спа-салон отеля предлагает косметические процедуры по уходу за кожей лица и телом. В процедурах используется косметика всемирно известной фирмы Pevonia Botanica. Также опытные массажисты помогут расслабиться и получить удовольствие от разных видов массажа. Спа-процедуры проводятся с 10:30 утра до 11:00 вечера ежедневно.

Предлагаются дополнительные услуги вызова врача, прачечной, химчистки, чистки обуви, няни. Также имеется лимузин-сервис.

Отель предлагает 18 универсальных конференц-залов различных размеров. Здесь можно провести разнообразные встречи, конгрессы и государственные мероприятия. Банкетный зал с великолепными хрустальными люстрами, является одним из крупнейших в стране. Вместимость его 2000 гостей. Все конференц-залы имеют доступ в интернет и современное аудио-визуальное оборудование. Хорошо оборудованный бизнес-центр предлагает разнообразные услуги, в том числе услуги секретаря.

Услуги в отеле

·  парковка

·  сейф на ресепшн

·  прачечная

·  химчистка

·  магазин

·  обмен валюты

·  прокат автомобилей

·  интернет

·  бизнес-центр

·  конференц-зал

В номере

·  обслуживание в номере

·  телефон

·  телевизор

·  спутниковое или кабельное ТВ

·  интернет

·  бесплатный мини-бар

·  набор для чая и кофе

·  бесплатный сейф в номере

·  утюг

·  фен

·  халаты, тапочки

·  индивидуальный кондиционер

Развлечения

·  живая музыка

·  бильярд

Для детей

·  няня

Спорт

·  спортивный/тренажерный зал

Красота и здоровье

·  косметические процедуры

·  фитнес-центр

·  спа-центр

·  джакузи

·  массаж

·  сауна

·  турецкая баня, хаммам

Вы еще думаете? Надо брать! Торопитесь принять правильное решение, номера в этом отеле разбираются очень быстро, а по акции  всего за  68735 руб/чел на 10 ночей  вместо  84102 рублей, осталось всего 2 номера!

Звоните прямо сейчас Тел.(812) 642 61 66, через 3 дня акция на тур закончится и стоимость тура будет на 20% дороже!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще