Aristocrat Residence & Hotel (Ex. Diamond Ocean) 3* в Камбоджи для знакомства с курортным городом и активного пляжного отдыха всего 86 940 руб вместо 113 022 руб

от 86 940₽
2020-11-07 00:00:00•7•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Молодой многоэтажный отель Aristocrat находится в пешей доступности от пляжей Очутель и Серендипити и в самом центре туристической жизни – на улице Serendipity Beach Road. Отличается просторными элегантно меблированными номерами с панорамными окнами и балконом. Начиная с третьего этажа, из номеров левого крыла видно  море. На верхнем этаже отеля расположен ресторан, откуда открывается потрясающий вид на Сиамский залив, а открытые широкие окна позволяют насладиться свежим морским воздухом и прохладой. 

Во всех номерах ванная комната, косметические принадлежности, кондиционер, фен, телефон, кабельное ТВ, wi-fi, мини-бар, сейф, холодильник, балкон.Каждый день приносят   2 бутылки воды и кофе.  Пресс для брюк, телефон и утюг с гладильной доской доступны во всех номерах. На территории можно поплавать в бассейне, попариться в бане и сауне, потренироваться в тренажерном зале, сделать профессиональный массаж. Работает пункт проката велосипедов. 

Завтрак " шведский стол" ; яйца, омлет, салаты, фрукты, соки, лапша, рис, фасоль, сосоиски, колбасы, сыры, круасаны, тосты, кофе. Завтрак вкусный и сытный. 

Хороший отель, приятный персонал, отличный бассейн, есть чем заняться не только в отеле, а и за его пределами!

Цена всего 86 940руб вместо 113 022 руб. Вылет 7 ноября на 7 ночей из Москвы.

Звоните ☎ 8(812) 642-61-66, в тур включены перелет, страховка, проживание, завтраки.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще