Семейный отдых в жаркой Малайзии в отеле SHANGRI-LA'S TANJUNG ARU RESORT 5* всего за 97247 рублей вместо 122563 рублей

от 122 563₽
2020-10-24 00:00:00•9•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Очень удобное расположение отеля SHANGRI-LA'S TANJUNG ARU RESORT 5* среди тропических джунглей острова Борнео, до аэропорта 7 мин, до центра Кота Кинабалу 15-20 мин  . И туда, и туда организованы шаттлы по расписанию, бесплатно.

Встречают в отеле красиво с живой музыкой, цветами и приветственными напитками. В номера заселяют быстро. Персонал отеля Shangri-La Tanjung Aru Resort – Spa очень услужливый и доброжелательный.Номера красивые, огромные, новые, чистые, в ванной косметика Локситан. Номера просторные, убирают номера каждый день.Почти все номера отеля с видом на море, в номерах балкон.Территория шикарная, чисто, много растений, цветов, гольф поле, дорожки для прогулки и пробежки, спасатели на пляже и на бассейне, большой и глубокий взрослый бассейн и бассейн для детей. Персонал следит чтобы с детьми не лезли во взрослый бассейн.Внутренний дворик, где пруд с рыбами, скамейки для медитации. Птицы поют.

Круглосуточная охрана, видеонаблюдение, всех пытающихся ходя бы пройти по территории отеля быстро и корректно выдворяют. На территории травят москитов.

Собственный пляж небольшой, но очень красивый, огорожен сеткой. Пляж чистый, вход в море песок, на пляже услуги для активного отдыха.Много лежаков, пляжные полотенца, бесплатная вода.Есть марина-клаб с собственными катерами, можно легко организовать поездку на коралловые острова Tunku Abdul Rahman, не надо ехать в центр города
Если кому-то захочется провести день на большом пляже, можно поехать во второй отель цепочки Шангра-Ла на Борнео - Шангри-Ла Раса Риа. Между обоими отелями организовано автобусное сообщение несколько раз в день, по расписанию, стоимость поездки меньше доллара с чел, время в пути - 30-40 мин в одну сторону.
Заодно посмотрите ещё один отель Shangri-La's Rasa Ria Resort & Spa и если захочется - посетите реабилитационный центр для орангутангов-он находится на территории отеля.Детям тут раздолье - и свой мини-аквапарк, свой досуговый центр с разными развлечениями ( расписание выдают на ресепшене), есть гольф на лужайке для всей семьи. Хороший спа-центрХороший детский клуб, куча развлечений для детей. Дети будут в восторге от мороженного, которое изготавливают в отеле и продается рядом с бассейном.. Очень хорошая сувенирная лавка, цены ниже чем в городе, выбор интересный, там же и предметы первой необходимости.По предварительной заявке отель предоставляет бесплатно детскую коляску, детскую кроватку и стульчик для кормления.Завтраки шикарные, большой выбор блюд (включая мясные блюда и рыбные блюда), соки фреш. Обед и ужин, в отеле работают более 5 ресторанов и баров. На пляже отеля очень хороший бар с собственным производством рома (самые разные сорта рома с травами).
В отеле работает свой свадебный салон, т.ч. можно заранее спланировать свадьбу в отеле Shangri-La Tanjung Aru Resort & Spa

Расположен близко от города, но в тоже время очень уютно и комфортно!
В общем для семейного отдыха то что нужно.

В предверии школьных каникул привлекательная цена всего 97247 рублей вместо 122563 рублей за 9 ночей при вылете 24 октября

Звоните 8(812)6426166. Сниженная цена действует всего 3 дня.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще