Горящий тур в Эстонию отель Pirita Marina Hotel & SPA 3* для активных пар всего за 52 683 руб/чел вместо 61 632 рубля!

от 52 683₽
2020-10-24 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

пожаловать в интереснейший самобытный город Таллин с многочисленными достопримечательностями, богатой на события историей и живыми традициями, в котором расположился отель Pirita Marina Hotel & SPA 3*  для активного отдыха в Эстонии, чтобы посетить множественные достопримечательности, пройтись по окрестным барам, потанцевать на местных дискотеках.

Отель Pirita Marina Hotel & SPA 3* имеет очень удобное расположение: прямо на берегу Балтийского моря в спокойном районе Таллина - Пирита, всего в 5-10-ти минутах на авто от исторического центра Таллина.

Гости отеля всего за несколько минут приятной пешей прогулки могут добраться до самого длинного морского пляжа Таллина или до популярных троп здоровья в живописном сосновом лесу.

Прогулки можно начать с квартала Ротерманни, пройти через Старый город и закончить в районе Теллискиви. По пути увидите улицу Виру, Ратушную площадь, переулок Святой Катарины, скульптуры монахов в Саду датского короля, Домский собор и посмотрите на Таллинн с обзорной площадки Паткули.

Напротив автобусной остановки есть торговый центр, где можно перекусить и купить небольшие сувениры без толкучки и суеты

Совсем рядом развалины монастыря Бригитты, обязательно к посещению, очень атмосферное место. До Старого города на такси минут 10-15.

Номера чистые, уютные с большими панорамными окнами с шикарным видом на Балтийское море, оборудованы всем необходимым: душ, туалет, TВ (кабельное TV и Pay-TV), телефон, dial-up соединение и балкон, много полотенец, халаты, гель для душа и шампунь, бесплатный Wi-fi. Можно выбрать номер с баней или с гидромассажной ванной., есть все необходимое для комфортного отдыха.

К услугам гостей бассейн с подогревом на открытом воздухе, сад, бар, ресторан, торговый автомат, камера хранения, магазины, бесплатная парковка!

В отеле есть фитнес центр, крытый бассейн, СПА -центр, 2 финские сауны, ароматическая сауна, хамам, настольный теннис!

В отеле можно подправить здоровье. Проводится лечение заболевания мышц и суставов, периферийной нервной системы, хронические кожные заболевания, болезни пищеварительного тракта, астма и хронический бронхит.

Практически весь персонал говорит по-русски!      

А еще есть возможность размещения с животными!!      

Для гостей сервируется завтрак по системе «шведский стол». И по отзывам наших отдыхающих завтраки просто шикарные! Вы всегда найдете тут вкуснейший сыр, паштет, маринованные огурчики в дополнение к обычным здоровым завтракам, каши, хлопья, йогурты, салаты, творог, молочная продукция, запеканки, омлеты, много зелени. Выпечка вкуснейшая. - всего в изобилии на любой вкус и цвет. Порадовали фрукты - сладкие дыни в ноябре было видеть удивительно. Все невероятно свежее и вкусное. И великолепный вид на море из окна ресторана!
      Звоните нам прямо сейчас и я расскажу вам как посетить достопримечательности Таллина совершенно бесплатно, как получить скидки в магазинах и многое другое!!!

И все это всего за 52 683 руб/чел вместо 61 632 рубля!

Внимание! СУПЕР ПРЕДЛОЖЕНИЕ продлится всего 2 дня!!!

Поэтому скорее звоните 8 (812) 642 61 62, пока цены не взлетели! В цену тура на 6 ночей с вылетом из Москвы включен: авиаперелет, трансфер, проживание, питание, медицинская страховка.

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще