Уютный отель Sea Breeze Resort 3*Сиануквиль в Камбодже, для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена 70 660 рублей вместо 91 858 рублей!!!

от 70 660₽
2021-02-15 00:00:00•10 ночей•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Уютный отель Sea Breeze Resort 3*Сиануквиль в Камбодже, для семейного отдыха с детьми, только сейчас цена  70 660 рублей вместо 91 858 рублей!!!

Отель располагает большой территорией и находится на возвышении, в нескольких минутах ходьбы от живописного пляжа!

Данный отель превосходно подходит для отдыха с детьми, так ка пока вы будет принимать различные spa-процедуры от которых ваше тело наполниться гармонией, ваш ребенок будет проводить увлекательное время в детской игровой комнате!!!

У вас не возникнет проблем с интернетом, потому что на всей территории отеля есть Wi-Fi, а насладится красотами тропической природы, вам позволят прогулки по прекрасному саду, расслабиться и охладиться после жаркого дня позволит бассейн на открытом воздухе!

Здесь есть всё для комфортного отдыха: магазин сувениров/подарков, камера хранения, банкомат, парковка, сейф, детский бассейн, обмен валют, заказ билетов, услуги прачечной, экскурсии, услуги такси!!!

Вас порадует разнообразие блюд азиатской и европейской кухни в ресторане, кафе и баре!

Кроме того, номера отеля оснащены всем необходимым:  вы сможете полюбоваться видом на балконе/террасе,  воспользоваться бесплатной питьевой водой, растворимым кофе и чаем, мини-баром, в вашем распоряжении будут – душ, зеркало, зона отдыха, кондиционер, зонт, отдельный вход и отдельная обеденная зона, поленца, постельное бельё, туалетно-косметические принадлежности, тапочки, фен, холодильник, плотные шторы позволят затенить комнату от солнца!!!

Позвоните нам и мы расскажем вам, где заказать экскурсии в Камбодже на 30% дешевле!!!

Тур за 70 660 рублей вместо 91 858 рублей, вылет 15 февраля на 10 ночей!

Покупайте прямо сейчас, до конца акции осталось всего 3 дня, быстрее звоните по телефону 8(812)642 61 66!!!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще