Горящий тур в отель Riu Dunamar 5* (Мексика) для семейного отдыха за 136 488 рублей вместо 154 963 рубля за человека!

от 136 488₽
2021-01-01 00:00:00•6•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добрый день, мои дорогие туристы! И с вами снова я, Аня! 

Сегодня мы с вами отправимся в страну, где всегда светит солнце, а национальная кухня радует гурманов. Край отважных ковбоев и жгучей текилы - Мексика! 

Великолепный Riu Dunamar 5*, совсем недавно построенный в 18 км от крупного курортного города Канкун. Отель абсолютно новый, и  

этим сказано все – отдыхать тут одно удовольствие. 

Гостиничный комплекс далеко от населенных пунктов, владельцы этот факт учли, превратив свое детище в настоящий городок, где всегда весело. Поэтому сюда с удовольствием едет молодежь. Семейные каникулы тоже обещают пройти с огоньком – на территории собственный аквапарк.  

Номера большие и очень стильные. Воплощен лаконичный дизайн, настроение интерьеру задают яркие акценты и большие картины на стенах. Обилие света и чистота. Виды из окон самые разные, есть помещения, которые «смотрят» на джунгли.  Кто желает наблюдать более «оживленные» пейзажи – море или территорию, могут рассчитывать на переселение, никому не отказывают, при этом не требуя доплаты. 

Комнаты обставлены удобной мебелью, все просто и функционально. Комфорт – на первом месте благодаря полному набору техники: 

  • современная, бесшумная система кондиционирования; 

  • холодильник; 

  • телевизор с множеством каналов кроме российских; 

  • сейф; 

  • утюг и гладильная доска; 

  • фен; 

  • на балконе сушилка для одежды; 

Бар напитков входит в формат «все включено» и восхищает содержимым. 

В холодильнике баночки с газировкой, содовой, пепси, спрайтом, пивом.  

Как дополнение – отдельно висит диспенсер с водкой, ромом, текилой и джином. Запасы мини-бара обновляют раз в два дня. Сделать холодный коктейль позволяют ледогенераторы, установленные на этажах жилых корпусов.  

При заселении каждому постояльцу вручают перечень всех баров и ресторанов, где указано их местоположение и часы работы. Кормят в резорте круглосуточно. Помимо основных точек общепита, работающих в дневное и вечернее время, 24 часа в сутки открыт спорт-бар, где угощают снэками, пиццей, бургерами, салатами. В холодильниках стоят ланч-боксы, можно взять с собой, отправляясь на экскурсию или в аэропорт. Здесь же бармены варят изумительный натуральный кофе. 

Основной ресторан на шведской линии, работает на базе концепции all inclusive. Кухня на высоте, блюда на любой вкус и предпочтения. Повара постарались угодить всем: и любителям мяса, и тем, кто желает от души покушать морепродуктов, хорошей, дорогой рыбы. Овощи и фрукты в достатке. Красиво оформленные закуски в маленьких креманках и мини-бутерброды. Выпечка и сладости – отдельный разговор, кондитеры получают потоки благодарностей от сладкоежек. Среди ассортимента блюд многое приготовлено в традициях кулинарного мастерства Мексики. 

Не обделили самых маленьких гостей. Для них есть свежий, вкусны творог и йогурты, омлеты и молочные коктейли. Хоть весь день ешь мороженое, снежной сладости – несколько сортов. 

По меню чувствуется специфика отельной сети: на столах отменные сыры и хамон, вина в барах испанские, остальные напитки местные, а также американские. Словом, гурманы точно останутся довольными. 

Гастрономическая карта включает четыре ресторана a la carte, где принимают без предварительной записи – приятная неожиданность. Просто приходишь, места имеются всегда. Высоких оценок, по мнению путешественников, заслуживают стейк-хаус и азиатский ресторан. 

Riu Dunamar покоряет европейским сервисом. Заселяют оперативно, моментально реагируют на любые вопросы и просьбы, в ресторанах и 

барах не приходится долго ждать напитки, никаких замечаний к  

уборке – горничные стараются. В местах общего пользования, как и в жилых комнатах, идеальная чистота. Территорию тщательно убирают  

и ухаживают за растениями. Особое внимание ждет именинников. На ужин – торт со свечкой и ведерко с шампанским.  

На русском никто в комплексе не говорит, даже отдельных слов и фраз не знают. Обязательно понадобится онлайн-переводчик.  

Отель шумный, можно сказать, тусовочный. В течение дня за досуг отвечают аниматоры. О том, что задумано на определенную дату, расскажет расписание, вывешенное на ресепшн. Аниматоры руководят зарядкой, аквааэробикой и фитнесом на открытом воздухе, собирают народ на волейбол, придумывают массу интересных игр, от участия в которых просто невозможно удержаться. Если вы планируете подтянуть тело за время отдыха, прихватите кроссовки – без них не пускают на площадку для фитнеса, например, и в спортзал. 

На территории раскинулось пять бассейнов, у каждого – свое предназначение: два с баром для пассивного релакса, парочка для длинных заплывов и один, самый веселый, для игр и пенных вечеринок. 

После ужина добро пожаловать на традиционные представления и костюмированные шоу. Поздним вечером открывается клуб, можно потанцевать или просто посидеть с коктейлем до 2 часов ночи. Ежедневно до и после шоу выступают музыкальные группы. Иногда устраивают так называемые «вечеринки на песке». 

 Незабываемые эмоции ждут детей. Резорт располагает собственным аквапарком с обилием водных аттракционов. Впрочем, взрослые 

тоже могут вернуться в детство – имеется пять больших горок. Гостиница обладает собственным чудесным пляжем с белым мелким 

песком. От территории его отделяет полоса высоких пальм, дающих спасительную тень – зонтиков не предусмотрено. А вот лежаки  

новые, очень качественные и удобные. Прибрежная полоса протяженная, поэтому нет ощущения многолюдности. 

Карибское море сверкает на солнце всеми оттенками синевы, переходя в глубокую бирюзу. Иногда прибрежные воды затягивает водорослями, но их стараются быстро убрать. 

Заход в море отличный, можно побродить или поплескаться у берега. В некоторые дни море волнуется, попрыгать на волнах – отдельное удовольствие. 

При заселении на ресепшн выдают карточки для полотенец, которые гости получают около центрального бассейна. На пляже, как и везде, отменный сервис – напитки из бара приносят официанты, не нужно даже покидать шезлонг. 

Особенность Riu Dunamar – приличная удаленность от населенных пунктов: расположен в спокойном курортном районе Плайя-Мухерес 

вокруг никакой цивилизации, лишь простираются длинные пляжи,  

поросшие пальмами.  

Riu Dunamar 5* - оставит самые теплые воспоминания о солнечной Мексике. Достойное место для семейного отдыха и отдыха с детьми, где  

всегда светит солнце. 

В этом отеле все предусмотрено так, чтобы отдых показался сказкой! 

Я отправила в это райское место более 20 человек и мои рекомендации основаны на личном опыте и отзывах наших любимых туристов!  

Вы все еще раздумываете ехать или нет?!  

Поспешите! До конца акции осталось 2 дня! 

Скорее звоните (812)642 61 66 и сказочный отдых для всей семьи за 136 488 рублей вместо 154 963 рубля за человека, вам обеспечен! 

В стоимость входят: прямой перелет из Москвы, питание Все включено, трансферы, страховки, все налоги и сборы. 

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще