Горящий тур в отель PWANI SILVER SAND BEACH HOTEL 4* за 66032р. на человека вместо 81822р.

от 66 032₽
2021-04-19 00:00:00•9•2
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Добрый день! У нас интересное предложение. Если вы молоды и активны и в вас живёт дух путешественникаsmiley, то обратите внимание. Сейчас Танзания и остров Занзибар стали к нам ещё ближе, а пакетные туры дают возможность не переплачивать  и сэкономить ресурсы на организации отдыха.

Итак, вы уже слышали об том острове? Пора всё увидеть самим. Мы предлагаем местечко Пвани-Мчангани и отель PWANI SILVER SAND BEACH. К преимуществам отеля можно отнести:

yes минимальный набор услуг, простые номера

yes первая береговая линия

yes удачное местоположение.

А теперь подробнее. PWANI SILVER SAND BEACH - это мини-отель всего на 5 номеров с системой питания завтрак или завтрак и ужин. Из услуг есть: wi-fi на территории, парковка, обмен валюты, ресторан, зонты и шезлонги на пляже. Здесь вы не переплачиваете за услуги, которыми не пользуетесь.

Простые номера с минимумом всего необходимого для тех, кто считает, что отель это лишь место для того, чтобы переночевать: кровать, душ, фен, банные принадлежности, вентилятор, телевизор, терраса.  А буквально в паре шагов тёплый океан, и завтрак здесь начинается не только с кофе.

enlightenedЕсли вы любите водные виды спорта, то до острова Мнемба совсем близко и туда легко добраться.

enlightenedНедалеко находится деревня, где можно купить фрукты, воду, сувениры.

enlightenedДо известных пляжей Кендва и Нунгви можно дойти пешком прямо по береговой линии по тёплому белому песку. Уверены, вы захотите побыть какое-то время там.

enlightenedТакже есть возможность взять машину в аренду и объехать остров самостоятельно, посещая и столицу Стоун Таун и другие приглянувшиеся уголки.

А если вдруг вы захотите уединения, то пляж и океан рядом с отелем. Пляж Пвани-Мчангани очень уединенный с широкой береговой полосой. Торговли здесь почти нет. Зато в океане есть ферма водорослей. Звучит необычноlaugh. Узнать подробнее вы сможете, если прогуляетесь во время отлива по океанскому дну. А ещё тут есть собственный аквариум. Так как отливы здесь значительные и океан уходит за риф, то его морские жители и облюбовали. Если дойти до рифа, то можно увидеть, кто же живёт на этом морском днеsurprise. Поэтому берём коралловые тапки, маску и знакомимся с морскими обитателями ближе.

В соседнем отеле проходят вечеринки 1 раз в неделю. Это и уединению не мешает, если такого хочется и вносит определённое разнообразие. Почему бы не посетить вечеринку во время отдыха?! Это тоже вариант познакомиться с островом поближе.

Мы уверены, из такой поездки вы привезёте не только сувениры, но и много впечатленийheart и фотографий.

Если готовы, скорее собирайте чемоданы и звоните нам по телефону 8(812) 642 61 66. Напоминаем: Горящий тур в отель PWANI SILVER SAND BEACH HOTEL 4* за 66032р. на человека вместо 81822р.. В стоимость входит: перелёт, проживание, питание - завтрак, трансфер, страховка. Мы ждём вашего звонка!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще