Горящий тур на Занзбар для Пар и туристов, путешествующих в одиночку, в отель MERMAIDS COVE BEACH RESORT 4* (Уроа) всего за 40 тыс на человека вместо 52000!!

от 40 000₽
2021-04-12 00:00:00
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

Парам, оторые хотят побыть наедине друг с другом, а также туристам, желающим отдохнуть в тишине и спокойствии, особенно придется по вкусу отдельно стоящие бунгало, из которых состоит MERMAIDS COVE BEACH RESORT 4* . 

Раположенные на берегу океана, прямо на пляже, бунгало позволяют засыпать под шум волн, а просыпаясь, наслаждаться кофе и отличным завтраком , расположившись на веранде с видом на океан. 

Вежливость и обходительность персонала составят  конкурецию именитым пятеркам-ежедневная уборка номеров, готовность всегда откликнуться и пойти на встречу гостям- одно из знаковых особенностей этого отеля.

Теплый Индийский Океан в шаговой доступности, белоснежный мелкий песок,  вкусная еда, обильные завтраки, обязательные фрукты,  расслабляющий массаж для желающих(т.к. это СПА отель), сделают ваш Отдых незабываемым!  На пляже присутствуют ощутимые приливы и отливы( во время отливов купаться нельзя!), но зато можно прогуливаться по берегу, наслаждаясь красотой обитателей подводного мира и красивейшими ракушками. Также на территории отеля есть отличный бассейн, которым можно насладиться в часы отлива.

Для Спокойного, релаксирующего отдыха, т.к. здесь вы не увидите шумных вечеринок и веселой анимации, но желающие могут прогуляться в соседний отель на вечерние мероприятия, вход туда свободный. 

Не упустите шанс отдхнуть в столь красивом месте и насладиться красивейшей природой и теплым океаном по Великолепной цене- всего 40 000 на человека вместо 52 000р !  Дата Вылета 28 апреля, скорее звоните по номеру 8(812)642 61 66  прямо сейчас, цена по Акции действительна только при бронировании до 14 апреля!

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще