Раннее бронирование! Куба! Отель MEMORIES VARADERO 4* - отличное место отдыха для вас и ваших детей! Незабываемое путешествие всего за 91099 рублей вместо 120099 рублей.

от 91 099₽
2021-10-15 00:00:00•14•1
Отсрочка платежа, кредиты
Честные цены без накруток
Тур застрахован от банкротства оператора
84% наших клиентов возвращаются
Предложение от лидера рынка
15 лет успешной работы
Наши туристы посетили 64 страны
398766 туров успешно организовано

 

Куба! Отель MEMORIES VARADERO 4* - отличное место отдыха для вас и ваших детей!

 

Красивейшая зеленая территория отеля, большие и просторные номера, бассейны, предлагают все удобства и услуги, необходимые семьям для беззаботного и веселого семейного отдыха в раю.

 

Наслаждайтесь комфортом и отдыхом с дружелюбным персоналом, захватывающими развлечениями для всех возрастов в отеле MEMORIES VARADERO 4*.

 

Вы сможете провести драгоценное время в одиночестве, пока ваши дети наслаждаются увлекательными играми и развлечениями в Детском клубе,  и многим другим под присмотром приветливого и профессионального персонала.

 

Дети в возрасте от 4 до 12 лет смогут общаться с другими ребятами своего возраста, проводя время со специальными гостями  отеля - Toopy и Binoo, просматривая мультфильмы, открывая игровую площадку и играя на ней в увлекательные игры. Отдых ваших детей превратится  в приключение.

 

Также ваши дети обязательно получат удовольствие от различных видов спорта и мероприятий, включая пляжный волейбол, пинг-понг, уроки танцев и викторины, а также от игр-приключений на свежем воздухе.

 

У подростков также есть собственная гостиная, где можно пообщаться и поиграть во что угодно, от пинг-понга до видеоигр.

 

Приезжайте и оставьте незабываемые воспоминания от чудесного приключения вашей семьи. Наслаждайтесь природной красотой и захватывающими дух белоснежными пляжами в экзотическом месте Кубы. 

 

Запланируйте веселый семейный отдых и получите первоклассные удобства и услуги, индивидуальное обслуживание, вкуснейшие блюда интернациональной кухни и захватывающие развлечения в течение всего дня. 

 

Сотрудники отеля сделают все возможное, чтобы ваш  отдых и отдых ваших детей был потрясающим!  

 

Раннее бронирование! Вылет уже 15 октября 2021 года. Поторопитесь, осталось всего 3 комфортабельных номера в отеле MEMORIES VARADERO 4*!

 


Только у нас!!! Незабываемое путешествие 14 ночей всего за 91099 рублей вместо 120099 рублей.

 

Сделайте свой выбор и наши менеджеры позаботятся о вашем  путешествии

Звоните !!!! —>  телефон +7-812-642-61-66

В стоимость включено:

Перелёт туда
и обратно
24/7 поддержка
Проживание в отеле
Страхование
и услуги гида
Автобус до
аэропорта и обратно

Предложение актуально еще