10 мест в России для отдыха с детьми

Увлекательный гид по путешествиям по России от Аниор Тур.

Во время путешествия всей семьей нужно учитывать то, что детям должно быть интересно. Давайте рассмотрим варианты мест, где можно весело и интересно провести время.

1) «Этномир» в Калужской области представляет из себя интерактивных музей, который расположен на открытой местности, здесь можно узнать много нового и интересного о быте самых различных народностей мира. А если одного дня вам покажется мало, то можно остановиться на ночь в украинской хате.

 Приокско-террасный заповедник занимается выращиванием зубров. Он был создан во второй половине 20 столетия, когда зубры были практически уничтожены. Здесь можно не только посмотреть на огромных животных, но и умилиться их деткам, а еще послушать интересную экскурсию. Еще в питомнике есть и другие животные, например, пятнистые олени.

Арт-парк «Никола-Ленивец», расположенный в Калужской области, является одним из основных мест в стране создания современного искусства. Пока родители думают об идее «Ленивого зиккурата», деткам тоже есть чем заняться.

2) «Кидбург» в Санкт-Петербурге является моделью городка, где основные роли играют дети. Здесь все – полиция, магазины, ферма, банк, офисы и многое другое – все как в настоящем городе. Сначала малышу дают паспорт и игрушечные деньги, после чего он занимается выбором профессии, обучением, работой. Здесь все, как в реальной жизни, но только для детей.

3) «Кудыкина гора» в Липецкой области – это сафари-парк с деревянной крепостью, прудом и песчаным пляжем. Здесь по территории парка спокойно гуляют самые разные животные, которых можно кормить и гладить.

4) В предверии Нового Года многие стали задумываться о поездке на Русский Север к лучшему другу детей! Великий Устюг в Вологодской области – место, о котором слышали многие, ведь здесь имение Деда Мороза. Приезжать туда лучше летом, поскольку под Новый Год у Дедушки Мороза очень много дел. Здесь можно насладиться красотой природы, золотых куполов, прогуляться между купеческими домами и крестьянскими избушками.

Поехать к дедушке можно на праздничном чартерном поезде по суперцене!

Тур по акции от Аниор Тур  можно найти здесь:http://tur-star.ru/tours/novyy-god-v-gostyah-u-deda-moroza-velikiy-ustyug

5) Избушка Бабы-яги находится в селе Кукобой. Здесь Баба-яга – очень добродушна и всегда рада гостям, вам обязательно угостят чаем и накормят вкусными пирогами.

6) Аквапарк «Золотая бухта» в Геленджике считается самым большим аквапарком во всей России. Здесь есть всевозможные развлечения как для детей, так и для их родителей. В Геленджике сезон с мая по октябрь, но самые стойкие едут уже в апреле! 

7) Норвежский парк «Орех» в Ленинградской области считается одним из самых масштабных на всей территории России. Здесь устроен веревочный парк, где можно проверить свои способности и ловкость.

8) Куда ехать, если Великий Устюг не привлекает, а у Санта-Клауса уже были?

Для самых увлекательных путешественников Аниор Тур предлагает поездку на Новый Год к татарскому Деду Морозу и осмотреть древнюю Казань. Долгий путь стоит того!

Вкуснейшие казы, поездки на санях, златоглавые соборы и белоликие минареты!

А какие экскурсионные программы!

Незабываемо!

А поехать можно по совсем смешной цене 7 тысяч рублей! Волшебная цена для новогоднего тура http://tur-star.ru/tours/3-dnya-v-novyy-god-k-tatarskomu-dedu-morozu-311...

9)  Норвежский парк «Орех» в Ленинградской области считается одним из самых масштабных на всей территории России. Здесь устроен веревочный парк, где можно проверить свои способности и ловкость.

 

Ваши малыши будут просто в восторге!

Найти все увлекательные путешествия для отдыха с детками  можно на нашем сайте : http://tur-star.ru/country/rossiya

Специализация: