10 причин поехать на Мальдивы

Мальдивы - один из самых романтических направлений в мире. Эта страна может обеспечить желанный отдых для каждого путешественника. Представляем вашему вниманию 10 причин, почему стоит посетить Мальдивы с компанией Coral Travel.
1. Спа и курорты
Вы можете лежать, вытянувшись на нетронутых белых песках или расслабляться в бассейне. Побалуйте свое тело множеством спа-услуг и процедурами аюрведы, приобретая горящие туры на Мальдивы из СПб.

2. Звёздные ночи
Ночью на Мальдивах можно увидеть миллионы звезд. Вечером там также можно увидеть уникальное природное явление - биолюминесценцию, когда фитопланктон начинает светиться и окрашивает воду в удивительный цвет.

3.Кристально чистая вода
Бирюзовые воды Мальдив настолько чистые и ясные, что кажется, что люди не плавают, а парят над ними.

4. Место для свадьбы
Каждый человек мечтает об идеальной свадьбе. Лучшим местом для этого особого события являются нетронутые пляжи Мальдив со спокойным морем.

5. Подводные красоты
Голубые воды являются пристанищем для многих экзотических морских обитателей. Почти каждый курортный остров имеет личный коралловый риф!

6. Катание на гидросамолетах
Гидросамолеты способны взлетать и делать посадку на воду, так как у них лыжи вместо колес. Гидросамолеты и лодки являются единственным способом путешествия между островами, что делает ваш отдых все более захватывающим.

7. Романтический рай
Мальдивские о-ва называют раем молодоженов! Обширные участки с чистой голубой водой, звезды, освещие небо и частные пляжи сделают отдых запоминающимся событием.

8. Бесподобная природа
Успокаивающие восходы, кристально чистые утренние часы, бархатные вечера, на Мальдивах можно встретить все оттенки палитры!

9. Люди
Люди на Мальдивах знают, как жить и наслаждаться полноценной жизнью. Они жизнерадостны, что находит свое отражение в том, как они встречают туристов

10. Пляжные виды спорта
Получите заряд адреналина с помощью различных пляжных видов спорта. Познакомьтесь с морской флорой и фауной, занимаясь подводным плаванием или прокатитесь с ветерком на парусной лодке.

Красоту Мальдив невозможно передать словами, ее лучше увидеть воочию. Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26