10 причин поехать в Абхазию

Завораживающая красотой отрогов Кавказского хребта и очарование цветущей Колхидской низменности привлекают множество путешественников на древнюю землю абхазов. Одинаково прекрасна в любое время года, радушная Абхазия всегда готова к встрече новых гостей. Познакомиться по-ближе с удивительными местами, отраженными в легендах древней Эллады поможет замечательное туристическое направление -*Абхазия из СПб*.
Загадка горной тропы
Выбирая *отдых в Абхазии*, не подозревающий ни о чем обыватель получает массу возможностей с интересом провести свой отпуск. Незабываемые пешие и конные походы в глубь живописных гор оставят в память туриста неизгладимые впечатления. Целительный горный воздух, наполненный ароматом эфирных масел, дополнен удивительной прозрачностью горных рек, пробивающих свой путь сквозь гранитный монолит скал.
Не тронутая красота высокогорья
Девственная природа высокогорья изобилует разнообразием фауны. При счастливом стечении можно встретить горную косулю, множество лесных обитателей и птиц, облюбовавших эти заповедные места. А остановившись на ночлег в одном из многочисленных «домов странника», порой можешь проснуться от отголоска волчьего воя.
Немые стражи истории
Прекрасное историческое наполнение древней жемчужины Кавказа находит подтверждение в многочисленных памятниках древней архитектуры, сохранившихся до нашего времени. Уникальные сторожевые башни словно стойкие воины, как много веков назад, несут свою охранную вахту.
Европейский лоск пляжного отдыха
К услугам «расслабленных» туристов, желающих провести спокойный *отдых в Абхазии*, учтиво предоставлена развитая пляжная инфраструктура. Великолепные прибрежные полосы с мягким песком и пологим входом в морскую волну составляют прекрасную альтернативу активному отдыху в горах. Комфортабельные отельные комплексы с первоклассным сервисом благоволят европейскому спокойствию постояльцев.
Побывав хоть раз в Абхазии, насладившись звенящей тишиной просторов и радушием коренных жителей, хочется вернуться назад, к поискам новых впечатлений!Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 .