10 причин полюбить Байкал

Множество древних легенд и народных сказаний связано с появлением самого глубоководного тектонического озера. Окруженное живописными скалами, местами плавно чередующимися зеленью сопок, озеро приятно удивляет туристов, отправившихся в Восточную Сибирь, чтобы провести отдых на Байкале
Чудесные воды жемчужины Сибири
Чистота байкальской воды завораживает своей прозрачностью, приобретаемой за счет кропотливого труда малюсенького рачка - эпишуры. Причем характерно, что с приходом весны водная гладь озера отдает небесной синевой и, постепенно, прогреваясь под лучами солнца, меняет цвет до синевато-зеленого оттенка. Ознакомиться с уникальной экосистемой загадочного озера помогут горящие туры на Байкал из СПб, которые можно найти ЗДЕСЬ:http://coral-tur.ru/country/rossiya в любой период сезона.
Звенящая тишина уединения
Говоря об удивительной «сибирской впадине», необходимо отметить, что температура воды редко превышает 23 градусов Но это не мешает наслаждению прекрасным пляжным отдыхом на западном побережье Байкала. Разнообразие курортных зон береговой линии и уединенных баз отдыха в удаленных бухтах, способно удовлетворить любой запрос туриста, выбравшего отдых на Байкале.
Магия бурятского шаманизма
Байкал во все времена притягивал к себе путников необъяснимой мистической силой. В век высоких технологий большой интерес к озеру стали проявлять, одаренные необычными особенностями, люди . 
Каждый год на одном из главных островов озера Ольхон собирается «тайлаган» - священный шаманский круг. Понаблюдать за этим таинством смогут лишь счастливчики, предварительно расположившие к себе дух-хозяина острова. Путешествие на Ольхон существенно обогатит отдых на Байкале духовной практикой.
Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 .

Специализация: