13 стран, где в марте можно купаться

Предлагаем Вам список из 13 стран. где в марте можно насладится пляжным отдыхом.
1. Таиланд
Именно весна отличное время для отдыха в Таиланде. Ведь сезон дождей еще не начался и не так много туристов. Поэтому вы сможете спокойно насладится природой и культурой Таиланда. Оптимально выбирать отдых на Пхукете так как там теплее всего. Температура воздуха днем составляет в среднем 30-32 градуса, а моря около 28 градусов. Море здесь теплое и спокойное. Выбирайте Горящие туры в Таиланд в Coral Travel на http://coral-tur.ru/country/tailand-phuket
2. Вьетнам
Весна во Вьетнаме в основном теплая, без сильной жары и без сезонов дождей. Погода подойдет для тех, кто за долгую зиму соскучился по яркому солнцу. Для отличного отдыха подойдет Нячанг. Температура воды здесь около 25-26 градусов, а воздух прогревается до 30 градусов. Например на Фукуоке и Фантьете немного жарче — почти 32 градуса.
3. Китай
Главный китайский весенний курорт это Хайнань. Главное достоинство курорта это отсутствие ветров. В марте довольно тепло и сухо. Температура поднимается до 26-28 градусов.Чистая вода и белый песок порадуют любого туриста.
4. Сейшелы
Сюда вы можете приезжать круглый год. Вас порадует комфортный отдых на берегу чистого океана с белым песком. Погода здесь довольно жаркая. И в марте начинают идти дожди.Правда они идут не целый день, проходят быстро и наступает опять солнечная погода. Еще одна особенность отдыха на сейшелах - это долгий перелет и большая стоимость отдыха по сравнению с другими курортами.
5. Мальдивы
Также порадуют вас жаркими днями, практически без дождей. Всего неделя дождей приходится на март месяц. Но вас ждет очень комфортный и приятный отдых на берегу идеально чистого океана.
6. Индия
Гоа- самый популярный курорт. В марте очень жарко. подойдет любителям очень жаркой погоды.
7. Шри‑Ланка
Очень жарко и ночью идут дожди. Зато мало туристов и днем вы можете купаться.
8. Индонезия
На Бали по ночам в марте идут дожди, а днем тут настоящее лето.
9. Филиппины
Если вы любите дайвинг, то вам сюда. Здесь очень красивый и разнообразный подводный мир.
10. Маврикий
Тут тепло и солнечно, иногда идут дожди. Отдых на Маврикии —тропические пейзажи, кратеры потухших вулканов, экзотические животные и дайвинг.
11. ОАЭ
В Дубае в марте нет такой сильной жары, поэтому вы сможете насладится городскими экскурсиями. Морская вода в среднем 23 градуса. Если для вас это холодно, во всех отелях есть бассейны.
12. Доминикана
В марте в Доминикане тепло и очень редко идут дожди. Карибское море. красота природы и архитектуры произведут на вас самые лучшие впечатления.
13. Куба
Популярный весенний курорт. Куба - это потрясающая природа, пляжи и достопримечательности, ром, и, конечно же, аромат сигар. Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26