5 лучших санаториев Крыма

5 лучших санаториев Крыма на сегодняшний день определить не трудно. Ведь их рейтинг почти не изменился с времен, когда Крым был украинским.

Итак в пятерку лучших санаториев Крыма входят:

1. Санаторий "Нижняя Ореанда" (Ялта, Ливадия);

2. Санаторий "Крым" (Алушта, Партенит);

3. Санаторий "Ай-Петри" (Ялта, Кореиз);

4. Санаторий «Южный» (Ялта, Форос);

5. Санаторий "Евпатория".

Эти санатории были выбраны среди всех санаториев Крыма по следующим критериям: ассортимент услуг, расположение (территория), цены, круглогодичность (возможность отдыха и в межсезонье), демократичность (то есть отсутствие ограничений).

Санаторий "Нижняя Ореанда" по праву занимает в этом списке начальную строку, это широкопрофильный санаторий с самыми разными проектами, цены приемлемы для любого человека.

Санаторий "Крым" является здравницей министерства обороны России, но в нем могут отдыхать все желающие, кроме укрепления здоровья, много интересного для отдыха. В этом санатории отменные номера со всеми услугами по классу «люкс».

Санаторий "Ай-Петри" - один из старейших в Крыму, привлекает своими уникальными пляжами. Природа рядом с этим санаторием буквально завораживает. Море, горы и леса перенесут вас в сказку.

Санаторий "Южный" отличается не только многообразием услуг, но одними из самых низких цен на полуострове. Санаторий хорош для семейного отдыха: с детьми или без детей.

Санаторий "Евпатория" скорее бальнеологический курорт с низкими ценами. Но много интересного и для туристов. Тут много чисто городских развлечений для отдыхающих. Так как пансионат расположен в черте города.

Хотите отдохнуть в санатории Крыма по выгодной цене?

Акция "Раннее бронирование в Крым" до 10 марта позволит вам забронировать любой санаторий со скидкой 40%!

Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: