5 причин, по котрым Пунта-Кана- это лучший курорт Доминиканы

Когда пишешь о фантастической Доминикане и ее лучшем курорте Пунта-Кана очень трудно расписать по пунктам, почему прекрасное прекрасно, а гармоничное гармонично, но мы попробуем.

Причина первая. Сюда очень легко добраться. Тут есть международный аэропорт, где туристы сразу попадают в стилизацию под тропические бунгало, это ведь Доминикана и ее волшебный мир , от аэропорта до отелей всего 30-40 минут езды.

Причина вторая. Отели Пунта-Каны, пожалуй, лучшие во всей стране. Здесь не просто отели "все включено", здесь эксклюзивный уровень обслуживания с элитным алкоголем в барах, удивительными ресторанами "а-ля-карт" с кухней всего земного шара, территорией, напоминающей огромный парк с экзотическими птицами и мини-поездами( без них не добраться из конца в конец!), с отличными пляжами.

Причина третья. Здесь уникальные пляжи с тихо что-то шепчущими пальмами и мирно рокочущим океаном, как будто сошедшие с рекламных отретушированных плакатов "Баунти", но там -то это делает компьютер, а здесь это все натурально какой-то вычурной натуральной красотой. Особенно выделяется пляж Баваро.

Причина четвертая. Здесь рядом уникальные национальные парки, их аж три в непосредственной близости от Пунта-Каны, а там и мангровые заросли, и рептилии, и что-то вечно щебечущие тропические птицы. Туда так хорошо поехать и представить себя каким-нибудь Индианой Джонсом в очередном его приключении или на худой конец Крокодилом Данди...

Причина пятая. Несмотря на эксклюзивность отелей и отдыха в суперфешенебельной Пунта-Кане, здесь очень часто бывают различные акции и специальные предложения ( подробности можно посмотреть тут-http://coraltur.ru/country/dominikana), в результате чего горящие туры в Пунта-Кану становятся удивительно бюджетными, особенно при соотнесения цены и качества предлагаемого отдыха. Как раз сейчас заканчивается "высокий" сезон , и именно в апреле горящие туры в Доминикану от Coral Travel становятся наиболее выгодными. Посудите сами, "сезон дождей" еще не наступил, а цены уже рухнули! Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26!