5 причин поехать в пансионат "Морской" , Крым, п. Семидворье

   Очарование крымских степей с пьянящим ароматом разнотравья, плавно меняющееся тонким эфирным наполнением можжевеловых рощ затаились в ожидании знакомства с новыми друзьями. Затерявшись среди живописных красот природы Южного Крыма, раскинулся на прибрежном просторе Черноморья комфортабельный пансионат с вполне ожидаемым названием «Морской»

Особенный прием для маленьких гостей

Обладая прекрасно оборудованными песчано-галечными пляжами с прямым входом в теплую, морскую волну, пансионат «Морской» идеален для оздоровления семейного климата. Нежась в лучах приветливого солнца под шум плавно набегающей волны, заботливые родители могут не тревожиться о маленьком непоседе. Увлеченно играющий на безопасной, детской площадке под присмотром профессиональных воспитателей, ребенок с интересом погружается в забавный мир развлечений. Множество детских бассейнов с водными горками, пляжные площадки для подвижных игр способны привлечь внимание даже самого избалованного малыша.

Приятной неожиданностью для рачительных взрослых станет бесплатное размещение деток до пяти лет и значительные скидки для ребят не достигших возраста десяти лет. А еще облегчит отдых молодым семьям неоценимая услуга няни, позволяющая родителям вдоволь насладиться общением с первозданной красотой крымской земли в окружении любимого человека.

Руководство пансионата позаботилось и об удобстве самых маленьких посетителей, предоставив бесплатный прокат стульчика для кормления и детского манежа-кроватки. В изыске европейского меню курортного ресторана и кафе обязательно найдется детский рацион, с заботой разработанный шеф-поваром.

Незабываемые моменты пляжного отдыха

Любители активного отдыха с удовольствием окунутся в атмосферу спортивных состязаний за теннисным столом, на площадках пляжного волейбола или в ходе баскетбольного матча. Вскочив на водный мотоцикл, с легкостью скользнув по бирюзовой волне, искатели экстрима получают неописуемое удовольствие от насыщения морской свежестью.

После длительной дневной разлуки уютные номера пансионата встречают своих постояльцев ненавязчивым европейским комфортом. Присев в мягкое кресло люкс-студии, отдыхая от дневной суеты, погружаешься в нежные вспоминания о восхитительных моментах уходящего дня. А выйдя на открытый балкон с кружечкой ароматного напитка, наблюдаешь прекрасную панораму морской акватории в лучах заходящего солнца.

Завораживающая магия Крымского полуострова привлекает ценителей уникальной природной чистоты. Целительный морской воздух вкупе с эстетическим наслаждением делает отдых незабываемым.

Только сегодня вы можете купить тур в Крым по акции http://coral-tur.ru/country/rossiya-krymи насладиться первоклассным сервисом курорта полуострова.

 Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: