5 причин посетить Пансионат Самшитовая роща

Самое главная причина- отзывы тысяч людей, побывавших здесь за последние годы!

Все знают, что уже в марте-апреле пансионат забронирован до самого ноября! Потому что возможность провести время на море и получить комплексное лечение от лучших медиков выпадает не всегда. 

Тысячи людей ездят сюда каждый год, потому что это не отель и не гостиница, а настоящая всероссийская здравница! Забудьте о таблетках, просто проведите 3-4 недели в году в одном из лучших мест Абхазии!

Пансионат «Самшитовая роща» находится всего в 7 километрах от центральных улиц Пицунды. Это комфортабельный современный гостиничный комплекс, состоящий из 10 этажей и отличающийся привлекательным дизайном интерьера. В 1990 году комплекс был возведен турецкой компанией «Корай-Байтур», и с тех пор в течение четверти века удерживает пальму первенства среди абхазских пансионатов, предлагая клиентам качественные бассейны и массу дополнительных услуг.

Расположение пансионата "Самшитовая роща"

Девять этажей пансионата разместили 10 люксов, 16 полулюксов, а также 278 двуместных и 45 одноместных номеров, в которых присутствуют все необходимые туристу удобства. Десятый этаж относится к категории «VIP» и содержит 22 трехместных и двухместных номера «люкс» с рестораном.

Каждому компания Аниор Тур рекомендует оценить панорамные виды пансионата, а также воспользоваться массой его преимуществ. В одно- и 2-х местных номерах присутствуют туалет, балкон, прихожая, туалет, ТВ и холодильник, тогда как в «полулюксе» дополнительно присутствуют ковровое покрытие, спальня и гостиная. В «люксах» присутствует еще одна дополнительная спальня. В каждом из номеров имеются кондиционеры и прочие необходимые аксессуары. 
В пансионате

В 150 метрах от пансионата имеется песчано-галечный пляж, на котором имеются душ, лежаки и зонты. За дополнительные деньги можно арендовать катамаран, лыжи, скутер или банан. На территории санатория имеются закрытый и открытый бассейны, наполненные морской водой, а также тренажерный зал, сауна, бильярд. Имеются также бадминтон, волейбольная площадка, теннисные корты и многое другое. В пансионате можно воспользоваться богатой лечебно-диагностической базой и трехразовым питанием по системе «шведский стол». Туроператор Аниор Тур рекомендует пансионат «Самшитовая роща» людям с целым рядом заболеваний: опорно-двигательного аппарата, артриты, артрозы, псориаз, экзема, туберкулез, хронические бронхит и гайморит, а также болезни желудочно-кишечного тракта. Кроме того, потрясающая природа Абхазии и незабываемые прогулки по паркам помогут людям с расстройствами нервной системы.

5 причин поехать в "Самшитовую рощу", цитаты из отзывов:

1.​ Отель оказался идеальным для спокойного отдыха и оздоровления для всей семьи

2.​ Ездили в разную пору года – один раз зимой, и второй – летом. Каждый раз нас приятно удивляла кухня пансионата и и масса услуг по доступным ценам

3.​ Возле отеля располагается очень уютный парк, который ничем не хуже известного Сухумского ботанического сада

4.​ Ресторан пансионата заслуживает особого внимания –здесь прекрасная кухня и очень дружелюбный персонал

5. Только до конца марта действует акция "Раннее бронирование" на отдых в "Самшитовой роще" и можно купить тур с перелетом за 19 тысяч: http://tur-star.ru/tours/velikolepnaya-abhaziya-pansionat-samshitovaya-r...

Скидки до 40 %!

Не упустите свой шанс отдохнуть выгодно! Сразу звоните 926 45 26!

 

 

Специализация: