5 сувениров без которых нельзя уезжать из Абхазии.

 Когда мы говорим об Абхазии, то вспоминаем прежде всего высокие горы, красивейшие изумрудные озера, горные ручьи и нежную гладь Черного моря!

Но просто невозможно отдохнуть в этой и стране и не увезти с собой домой различные безделушки и сувениры на любой вкус. Но тут задаешься вопросом: что можно найти в Абхазии такого, чего нет в других местах нашей необъятной страны? Например, в различных лавочках на побережье можно найти украшения из ракушек, цветных камушков, и прочих морских материалов. Все это можно купить себе или подарить человеку, любящему море и ракушек! Если вы не гонитесь за лейблами и дорогими сумками, то привезите из Абхазии красиво расшитую в ручную плетеную сумку.

Как известно, Абхазия славится различными предметами из виноградной лозы и самшита. Самшит-это маленький зеленый кустарник высотой до 12 метров. Из него получается фантастическая по красоте мебель или различные корзинки. Для себя я бы хотела кресло-качалку из самшита, мне кажется это просто чудесный предмет интерьера.

Какая же Абхазия без вин и прочих спиртных напитков? Они здесь представлены в огромном ассортименте и на любой вкус и кошелек! Здесь есть своя уникальная водка-чача, приготовленная из винограда. А вина в Абхазии продаются в специальных глиняных бутылочках!

Кстати, интересны также сувениры из бамбука. Мне кажется, будет неплохо привезти из Абхазии бамбуковую рамку для фотографий! Для наших прекрасных мужчин подойдут ножи и кинжалы, выполненные с оригинальной гравировкой.

Если вам уже не терпится увидеть Абхазию воочию и вдохнуть пьянящий аромат вина и шашлыков, то вы можете посмотреть туры за 12 тысяч вместе с перелетом на нашем сайте: http://tur-star.ru/country/abhaziya   или сразу звоните (812) 642 61 66

Солнечная Абхазия ждет вас!

Специализация: