7 мест, которые нужно посетить в Испании??

1. Сантьяго-де-Компостела рай для гурманов.
Попадая, в уютный городок Сантьяго-де-Компостела, заказав тур в Coral Travel, стоит попробовать местную кухню. Все прелести средиземноморской еды собраны здесь. Зеленый соленый перец Падрон, соус из красного перца, который подают к моллюскам. А самым распространенным блюдом является «Пульпо-а-ла-Гальего» осьминог по-галисийски с паприкой.

2. Ронда город для влюбленных.
Недалеко от Андалусии расположился исторический город Ронда. Он находится на двух утесах, разделенных каньоном Эль-Тахо. Эти места отличаются красотой и превосходным ландшафтом. Мост Пуэнте-Нуэво место для романтичных пар, восхитит вас галерея наскальных рисунков, эпохи палеолита Куейва де ла Пилейта, которая является музеем под открытым небом.

3. Жирона историческое место слияния культур.
На один день из Барселоны, можно съездить в Жирону. Смесь архитектурных шедевров в стиле готики и романса, нотки арабского наследия. В этом городке снимали «Игру престолов» обстановка которого напоминает Европу в средние века. Это отличное место для отдыха всей семей, заказав тур здесь http://coral-tur.ru/country/ispaniya можно почувствовать дух истории, который царит повсюду.

4. Логроньо обитель виноделов.
Климат этого городка в северной части Испании, подходит для выращивания винограда. Красное вино производят и выращивают именно тут в сельской местности. Вы можете почувствовать себя виноделом, ознакомившись с секретами изготовления этого напитка, а также продегустировать сорта. А Спа- центр может завершить винную прогулку по Логроньо и провинциям. Купив горящие туры в Испанию из СПб, вы впечатлитесь живописными пейзажами, воздухом, вкусной едой, напитками.

5. Сеговия и древняя архитектура.

Очарование Сеговии околдует вас своими достопримечательностями времен королей средневековой Европы, Римской Империи и мавританского государства. Строения сохранились до наших дней, как например, крепость Алькасар, которая ныне является музеем. Говорят, что это сооружение стало прототипом дворца Спящей красавицы по задумке Уолт Диснея. Если заказать тур в Coral Travel, то своим величием покорит вас римский акведук, который построен три тысячелетия назад.

6. Куэнка и горный воздух

Этот волшебный город расположен на скалистых выступах, его окружают 2 реки Хукар и Уэкар. Воздух тут настолько свежий и чистый, что хочется дышать полной грудью. Город выглядит своеобразно, на выступающих частях скал расположены дома, прямо на краю, к которым ведут мосты и дорожки, с живописными лугами, реками и долинами.

7. Ла-Оротава и красота неба.

Вершина знаменитого вулкана Тейде покрыта снегом в виде белого облака, он расположен недалеко от городка Ла-Оротава. Чтобы увидеть все великолепие Испанского звездного неба, стоит записаться на ночную экскурсию. Всматриваясь в звездные дали с маленькими огонькам, вы узнаете сказочную историю этого природного явления.
Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26

скриншот с отмеченными ключевиками http://pastenow.ru/db62fb3a533cd2d7afda0ffb6b83d891

ссылка вписана органично в п.3 Жирона

проверка https://orfogrammka.ru