Ателика Таврида - отдых "все включено" в Крыму за 19 тысяч с перелетом!

 

​Отель «Ателика Таврида» расположен неподалеку от Севастополя, где весь летний курортный сезон сохраняется мягкий морской и степной климат. Такие условия подходят для профилактики и лечения различных недугов сферы ЛОР и органов дыхания. За идеальные условия, созданные в отеле, в 2011 году ему было присвоено звание лучшего оздоровительного учреждения региона. 

Все включено!

​В 2015 году в гостинице была введена система питания «Все включено». Три раза в день постояльцам предлагают питание по системе «шведский стол». У бассейна заведения посетителей принимает закусочная «Каламита», где предлагают горячие и холодные закуски, а также местные алкогольные и безалкогольные напитки. Компания Аниор тур рекомендует своим клиентам данное заведение, так как с 2015 года оно предоставляет массу бесплатных услуг:

• Прокат спортивного и игрового инвентаря;• Автостоянка;• Детская площадка;• Детская комната с аниматорами.

Огромная территория отеля в 4,5 гектара закрыта и охраняется 24 часа в сутки. Она выполнена в виде уютного парка с собственным розарием. Для малышей создана комната с аниматорами и детская комната. Взрослых и детей будут развлекать аниматоры, которые ежедневно устраивают различные конкурсные программы. Для посетителей организовывается утренняя зарядка, проводятся спортивные игры, аква-аэробика, а также различные вечерние программы и конкурсы. Для тех, кто привык всегда быть «онлайн», предоставляется бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса.

Компания Аниор тур рекомендует комплекс «Ателика Таврида», так как здесь оказывают целую массу дополнительных услуг. Можно взять напрокат различные предметы быта, арендовать сейфовую ячейку, Здесь работает система питания «все включено», которая позволит каждый день разнообразить взрослое и детское меню.

Рейтинг на известном сайте tophotels.ru составляет 4.2 из 5 ! Реально круто! 

Только до конца марта вы можете забронировать отель "Ателика Таврида" по акции за 19 тысяч с перелетом из СПб!

Итак, отличное питание, огромный парк, детская площадка, море под боком, цена по акции - что еще нужно для прекрасного отдыха?

Даже не думайте - сразу звоните (812) 926 45 26 

Специализация: