Автобусные туры по Европе. Кому стоит ехать и какой маршрут выбрать?

Приближается столь долгожданный отпуск, но еще следует определиться с направление отдыха, гостиницей, маршрутом… Аниор Тур поможет Вам и с большим удовольствием сэкономит время и нервы своему клиенту. Наша турфирма  готова позаботиться об полной организации Вашего отдыха по всем Вашим требованиям. Европа очень большая, она только кажется маленькой, поэтому ассортимент экскурсионных туров поистине широк!

Вы можете выбрать комбинированный тур, который будет сочетать в себе не только осмотр достопримечательностей, но и пляжный отдых.

Выберите один из наших Европейских экскурсионных автобусных туров, а прочим займется наша турфирма:

  • Выберем идеальный маршрут.

  • Оформим бронь в гостинице.

  • Предоставим лучшего гида.

Мы готовы организовать сборные туры и экскурсии для организованных групп. Обращаясь к нам, Вам необходимо будет только выбрать тур, который приглянулся больше всего, и дату, на которую запланировали путешествие, об остальном позаботимся мы.

Преимущества тура на автобусе довольно велики. Многолетний опыт наших сотрудников говорит фактами - в Европу многие отправляются именно на автобусе. Данный вид передвижения очень подходит этой местности.

Города, собственно, как и страны, довольно компактно расположены между собой. Современные автобусы абсолютно комфортны, есть туалет, телевизор, кондиционеры. По стоимости туры доступны даже самому экономному туристу. И не следует упускать романтический аспект данного приключения: яркие и разнообразные пейзажи, мелькающие и сменяющие друг друга города и страны.

Однозначно рекомендуем автобусные туры для туристов, которые уже много где побывали и жаждут новых впечатлений. Именно в экскурсионном туре по Европе вы сможете черпать эмоции ложками!

Все наши спецпредложения по автобусным турам вы можете найти по ссылке: http://tur-star.ru/spec/avtobusnye-tury

В арсенале нашей компании доступны следующие варианты:

  • Франция, родина романтики, шампанского, изысканных сыров. Потрясающие предложение по новогодним праздникам в Париже по суперцене: http://tur-star.ru/tours/novyy-god-v-parizhe-za-24-000-mechta

  • Италия, харизматичная, историческая и вкусная.

  • Скандинавия - такая холодная, итакая прекрасная!

  • И много, много других стран и мест, которые следует посетить.

Выбирая Аниор Тур как своего надежного партнера для путешествий, Вы не только остаетесь без забот планирования, но гарантированно получаете отличный отдых и новые впечатления от просторов «Старушки Европы».

Если у вас остались вопросы - сразу звоните 642 61 66

 

Специализация: