Бархатные сезоны: бюджетный отдых в Сочи с детьми

    Даже в непростое время хочется побаловать своих близких приятным пляжным отдыхом под раскатистый шум набегающего прибоя. В великолепие Имеретинской бухты живописно вписывается город-отель «Бархатные сезоны» с уникальными, художественно названными кварталами. 
Европейское качество и южное радушие «Бархатных сезонов»
   Расположившись на белоснежном балконе уютного номера «Екатерининского квартала», наблюдая трогательную картину нежного прощания «утомленного солнца» с изумрудом морской волны, восторгаешься природной гармонией. Уставшие за день путешественники смогут провести незабываемые моменты в интерьере комфортабельных, специально оборудованных номеров с прекрасным панорамным видом кавказского хребта либо высокогорных озер. Вежливый персонал города-отеля учтиво поможет с определением выбора, согласно личному вкусу и наполнению кошелька.
   Идеальные галечные пляжи, протянувшиеся на 5 км, с множеством удобных шезлонгов, аэрарием, бунгало находятся в собственности квартала «Чистые пруды», что раскинулся на второй линии побережья и «Екатерининского квартала» первой линии. Это самые южные российские пляжи на Черном море, приводящие в неописуемый восторг не только взрослых представителей семейства, но и маленьких непосед. А вблизи границы с цветущей Абхазией простирается благоустроенная набережная, зовущая к вечернему променаду в лучах заходящего солнца или утренней пробежке вдоль морского берега.
Любители активного отдыха смогут совершить удивительные велосипедные прогулки в горы. В окружении природного разнообразия юные натуралисты смогут расширить свои познания южной флоры и ознакомиться с животным миром черноморского побережья.
Современная наполненность черноморского курорта.Только сегодня вы можете купить тур в Сочи по акции : http://coral-tur.ru/country/rossiya-sochi   и насладиться европейским комфортом вполне бюджетного отдыха в этом красивейшем месте.
Развитая инфраструктура «Бархатных сезонов», оснащенная новинками технологий и высокоскоростным Wi-Fi придает пребыванию на черноморском побережье европейский лоск. Бизнес площадки и оборудованные конференц-залы открыты для проведения любых нестандартных мероприятий,тимбилдингов. Территория отеля располагает к проведению сборов спортивных команд и корпоративного отдыха.
Удобное местоположение города-отеля привлекает не только любителей понежиться в лучах южного солнца. Близость международного аэроузла «Сочи» и железнодорожного вокзала «Адлер» наделяет «Бархатные сезоны» выигрышной картой среди своих европейских собратьев. 
   Квартал «Александровский сад» расположившийся в шаговой доступности до гоночной трассы FORMULA1 ГРАН-ПРИ РОССИИ и Олимпийского парка вносит разнообразие в туристическое направление, совмещая легкость пляжного отдыха с азартом спортивного состязания.
Выбирая черноморские пляжи, рачительный обыватель получает завидный загар с великолепным южным оттенком, достойный сервис и теплый прием с известным восточным гостеприимством.Остались вопросы? Нужен тур по выгодной цене? Сразу звоните (812) 926 45 26!

Специализация: