Bridge Resort 4* - отличный отель для отдыха с детьми в Сочи

   Укрывшись в зелени Имеретинской низменности, застыл в ожидании своих постояльцев уникальный гостиничный комплекс «Bridge Resort». Удивительная архитектура каждого из одиннадцати жилых корпусов здравницы органично сочетает современный дизайн проекта с тематикой интерьера, посвященной одной из мировых столиц.

   Остановив выбор на «Bridge Resort», получаешь великолепную возможность провести долгожданный отпуск в уютных номерах Афин или Вены, Пекина или Рио, с тонко переданной индивидуальностью этих стран. 
Стиль черноморского побережья
Удобное расположение отеля позволяет разнообразить праздное пребывание на галечном пляже захватывающими аттракционами Парка Развлечений. Вечерний променад в лучах заходящего солнца, совершаемый по брусчатой набережной до Олимпийского Парка, плавно подталкивает к размышлениям о вечном. А отдых на изящной скамье, заботливо установленной в прохладе зеленых аллей ухоженной территории комплекса, поможет насладиться прекрасными минутами тишины. 
Жизненный заряд бодрости и красоты
Разместившийся в главном корпусе современный Wellness Club SQ с великолепным банным комплексом, спортивным залом тренажерных снарядов, прекрасным салоном красоты, насыщает пребывание на курорте активным отдыхом. Изюминкой Wellness Club SQ является водно - оздоровительный комплекс бассейнов. Один из них плавно перетекает на открытую террасу с удобной площадкой и мини - баром. Здесь, под VIP - навесом можно провести памятный ужин с легким налетом романтики в великолепии панорамы морской акватории.
   Требовательные к своему здоровью отдыхающие придут в восторг от разнообразия предлагаемых программ Медицинского центра. Современные технологии процедур в сочетании с целительными свойствами морского воздуха и силами природы наделяют организм неиссякаемой, восстановительной энергией. А эстетическое наслаждение, полученное от посещения СПА - салона, удовлетворит даже самую капризную гостью побережья.
Развлечения для непосед
Особенное внимание в «Bridge Resort» уделяется маленьким отдыхающим. Персоналом комплекса предусмотрен бесплатный прокат удобного стульчика для детского кормления и кроватки - манежа. В интересах малышей действует детский клуб с профессиональными воспитателями. Подогреваемый бассейн с захватывающими горками так же привлечет внимание карапузов. Первоклассными поварами ресторана специально разработано детское меню, способное понравиться любому ребенку.
Планируя семейный отдых на черноморском побережье стоит присмотреться к южному склону Кавказского кряжа с его развитой инфраструктурой и шаговой доступностью до желаемого берега моря.

Хотите купить тур в Bridge Resort по выгодной цене? Сразу звоните (812) 926 45 26! 

Специализация: