Чем заняться на Тенерифе

   Унылость дождливой осени плавно растворяется по мере приближения к «Острову вечной весны» - Тенериф. Удивительное государство Испания, состоящее из гордой Каталонии и Страны Басков, цветущей Андалусии и страстной Кастилии, привлекает к себе внимание не только материковой частью, но и уникальным архипелагом из семи вулканогенных островов, омываемых теплыми водами Атлантики.  

Приобретая горящий тур на Тенерифе ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/ispaniya , путешественник получает прекрасную возможность побывать в самом сердце Канарских островов.

Островообразующий вулкан Тейде, разделяющий территорию Тенерифе на более прохладную северную часть и залитую солнцем южную, представляет собой высочайшую точку Испании. Картинно возвышаясь над уровнем моря на 3718 м, величественное творение из лавы, словно магнит, притягивает к своим склонам множество мечтательных натур. Не менее романтичной может стать и увлекательная поездка на север острова. Где среди холмов с узкими тропами раскинулось древнее поселение 15 века Таганана. Умиротворяющая атмосфера, царящая в окрестностях горной деревушки, ляжет идеальным акцентом к вечернему променаду в окружении близкого человека.

Пресытившись ленным отдыхом в антураже белоснежного пляжа, можно с легкостью развеяться, совершив интересную поездку в Сиам Парк Лас-Америкас. Завораживающий мир тайской сказкой придаст посещению аквапарка незабываемые впечатления. А современные технические причуды доставят массу удовольствия, как малышу, так и взрослому представителю семейства.

Любители же исторических загадок значительно пополнят свои знания в этнографическом парке «Пирамиды Гуимар». Исчезнувшая цивилизация гуанчи, некогда населявшая Канарские острова, оставила здесь множество свидетельств своего пребывания. Но таинственные древние сооружения продолжают хранить молчание, тем самым, не давая покоя «пытливым умам». Распробовав же вкус островной кухни в тавернах Guachinche, постепенно приходишь к пониманию этого местного колорита, присущего только такому райскому месту на земле, как Тенерифе.

Хотите купить  тур на Тенерифе по акции, сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: