Что посмотреть в Геленджике?

Незамерзающая Геленджикская бухта - удивительное природное творение, живописно раскинувшееся в северо-восточной части российского побережья Черного моря, привлекает взоры не только наших отдыхающих, но и туристов далекого зарубежья.

Услышав из уст туроператора заветные слова: «Горящая путевка Геленджик», - стоит немедленно соглашаться. Ведь здесь действительно есть на что посмотреть. А найти их можно ЗДЕСЬ: http://coral-tur.ru/country/rossiya
Набирая простым движением руки в строке поисковика *Отдых Геленджик*, любой, без пяти минут, отдыхающий получает массу информации для своего идеального отдыха.
Спокойствие водной глади 
Спокойные воды бухты, с множеством впадающих в нее горных рек Маркотхского хребта, располагают к непринужденному пляжному отдыху. Вдоль береговой линии картинно разместились галечные природные пляжи с развитой инфраструктурой и множеством водных развлечений. Невдалеке протянулась на 12 километров, сверкающая белизной, набережная.

На Тонком мысе несет свою службу старейший из маяков побережья - створной маяк. За антуражем пассажирского пирса Геленджикского морского порта уютно скрываются комфортные ресторанчики и кафе-бары, изобилующие разнообразием блюд, способные восхитить любого ценителя изысканного вкуса.
Увлекательное погружение в мир морских животных
Познакомиться с обитателями морских просторов поможет посещение Геленджикского океанариума. Разделенные по тематическим залам, жители океанариума, будь то хищная мурена или удивительный морской конек, приводят в неописуемый восторг маленьких посетителей. 
Совершив недалекую морскую поездку в поселок Архипо-Осиповка, можно попасть на представление в дельфинарий «Театр морских животных».Увлекательное шоу с участие черноморских дельфинов и морского котика радует не только маленьких членов семьи, но взрослых.
Очарование водопадов «перевёрнутого кувшина»
Отправившись в непродолжительную прогулку среди первозданной красоты горного массива на шум семи Гебиусских (Тешебских) водопадов, получаешь истинное наслаждение от созерцания творений природного мастера. Горная река Тешебс изящно ниспадает водными потоками по скальным породам горы Гебиусс, приковывая к этому действу восторженные взгляды путешественников.
А сколько еще интересных открытий может дать горящая путевка Геленджик?

Сразу звоните (812) 926 45 26.

Специализация: