Что такое отказной тур?

Что такое отказной тур и с чем его «едят»?

В этой статье мы расскажем вам о том ,что  такое отказной тур,почему  он так называется ,а так же расскажем о его плюсах!

Отказной - не значит плохой! Наоборот! У вас есть классная возможность сэкономить свои кровные денежки! Почему же от так называется? Отказной тур -это тур,который ранее уже выбрали и приобрели другие туристы, но по тем или иным семейным или личным причинам  или по состоянию здоровья не смогут отправиться по своей путевке,и поэтому желая вернуть хоть часть затраченных денег  возвращают свой тур в турфирму , и турагенство продает его с существенной скидкой! Единственное ,что отличает отказной тур от горящей путевки ,так это то ,что у вас не будет права выбора дат и отеля,т.к даты перелета,гостиница,трансфер,экскурсии и прочие услуги  уже забронированны и отменить их нельзя! Но это не значит ,что жить вы будете в плохом отеле,нет! Чаще всего это хорошие семейные отели 4 или 5 звезд!
Так что не бойтесь этого слова! Отказной тур -это возможность хорошо отдохнуть,набраться сил и получить новые яркие эмоции по минимальным ценам!Это же очень здорово!

 

Вы можете посмотреть отказные туры с вылетом из Санкт-Петербурга и Москвы  у нас на сайте :http://tur-star.ru/spec/otkaznye-tury
 

Сразу Звоните 642-61-66!


Или приезжайте к нам в офис "Аниор Тур" по адресу:Санкт-Петербург ,станция метро Горьковская Кронверский проспект 59 напротив Ленинградского зоопарка!

Мы с радостью подберем для вас тур или составим индивидуальную программу вашего отдыха!

Специализация: