Дайвинг на Мальдивских островах

Мальдивские острова являются одним из самых роскошных и запоминающихся направлений для отдыха, которое предоставляет туристическая компания Coral Travel. Это восхитительное место дарит своим гостям ощущение спокойствия и позволяет отдохнуть от городской суеты. Пальмы, белый песок, сочные фрукты и конечно же прозрачная вода со своими необыкновенными обитателями. Приятным развлечением для вас станет дайвинг, который откроет все величие подводного мира Индийского океана. Температура воды даже на глубине достигает 27 градусов тепла, что делает занятия дайвингом еще более комфортным. Великолепие коралловых рифов не оставит равнодушным даже самого искушенного путешественника.
На Мальдивах широкий выбор дайв-центров, которые проведут подробную инструкцию по правилам поведения под водой и ознакомят с ограничениями направленными на сохранение природы океана. Центры заботятся о безопасности своих клиентов и предоставляют страхование здоровья и жизни.
В декабре на Мальдивских островах обычно сезон дождей, поэтому самым лучшим временем для занятий дайвингом считается период с января по апрель. Океан в это время чистый и спокойный. В летнее время солнце может быть затянуто тучами, а Индийский океан может штормить, что не позволит оценить красоту подводной природы в полной мере. Осенью насладиться флорой и фауной, может помешать избыток в воде планктона.
Чтобы своими глазами увидеть величие природы подводного мира, вы можете приобрести горящие туры на Мальдивы из Спб. Успейте заказать поездку по акции, звоните (812) 926 45 26.