Дайвинг в Таиланде на Пхукете

Такой вид активного отдыха как дайвинг стремительно набирает популярность в Таиланде у берегов острова Пхукет. Его популярность связана не только с временным закрытием Египта для посещения русскими туристами, но и с тем, что Пхукет является одним из лучших мест для дайвинга в мире. Горящие туры в Таиланд от компании Coral travel пользуются особой популярностью у россиян.

Теплые, чистые и прозрачные воды Андаманского моря изобилуют кораллами и морскими обитателями. Именно поэтому подводное плавание с аквалангом так популярно в этих местах. Множество туристов приезжают в Таиланд в поисках подводных приключений. Подводный мир у берегов Пхукета просто завораживает: вода кристальной чистоты и изобилие морских растений и животных, живописные подводные пещеры у островов Пхи-Пхи, Краби и при национальном парке Као Сок.

Особым приоритетом в компании Coral travel пользуется безопасность подводных погружений. Инструкторы проводят обязательный брифинг до начала погружения. На нем рассказывается о правилах сборки и разборки акваланга, проводится обучающий курс по физике подводных погружений, проводится инструктаж по поведению в нештатной ситуации и проводятся лекции по особенностям физиологических реакций организма в водной среде. Инструкторы подробно рассказывают об особенностях подводного рельефа данной местности, течениях и глубинах.

Оставить заявку на бронирование тура вы можете на сайте компании: http://coral-tur.ru/country/tailand-phuket. Суперакция только до 15 марта! Надо успеть!