Детский лагерь в Болгарии или каникулы мечты

Детский лагерь в Болгарии или каникулы мечты!

Каникулы для детей -это свобода,море радости .веселья и беззаботности,наконец то можно отдохнуть целых три месяца от уроков,от школы и от этой  приставучей Марьи Ивановны со своим правописанием! :)

 Многие заботливые родители ,которым,к сожалению, не удаётся  уехать на  лето в отпуск со своим чадом задумываются как же  организовать детский отдых  максимально безопасным ,интересным ,творческим да еще и чтобы была возможность здоровье подправить! Идеальный вариант для  такого  развивающего ,веселого и продуктивного    отдыха   -это Детский лагерь в Болгарии!  Болгария   имеет славу  одного из самых лучших черноморских курортов,с отличным  сервисом,приятным климатом,великолепной  природой  и  все это разумными ценами!Кроме того Болгария считается лучшей для детского отдыха,здесь заботятся о ваших детках как о своих,в лагерях проходят разные конкурсы,концерты и выступления с участием детей,размещаются детки в удобных комнатах,очень вкусно и часто кормят( ребеночек никогда не будет ходить голодным),почти каждый лагерь имеет свой собственный пляж!
  
Ваше любимое чадо  не только отдохнет на море ,но и будет усиленно развиваться творчески,познакомится со сверстниками,съездит на увлекательные экскурсии,будет всегда под присмотром добродушных вожатых и  укрепит иммунитет за счет морского воздуха и воды!

    Мы  советуем вам отправить ребеночка в  Болгарию г.Приморско в  Международный детско-оздоровительный центр  Приморско 3*** рядом   изумительно красивое море,скалы,леса, благоустроенный пляж с золотым  песком- все для классного отдыха !Удобный вход в море!  4-х разовое питание (Никто не останется голодным). Четырехместное размещение,телевизор(никто не заскучает даже в номере).На территории есть компьютерный клуб,тренажерный зал для самых спортивных,библиотека для самых любознательных,  сцена для  мероприятий для самых творческих,веревочный городок  и скалодром для самых смелых!Каждому на его вкус найдется развлечение!Так же работает команда аниматоров  и педагогов!

Если вас заинтересовал отдых вашего чада в лагере в Болгарии заходите на наш сайт за самым горящим туром : http://tur-star.ru/tours/zabotlivye-roditeliunikalnaya-vozmozhnost-detsk...

    Сразу звоните 642-61-66!
 

Специализация: