Доступный Кипр на майские праздники

Большинство наших сограждан предпочитают брать отпуск на майские праздники. И традиционно это время считается высоким туристическим сезоном практически во всех направлениях. Много выходных дней, приятная погода на пляжных и европейских курортах – все это безусловно сказывается на ценовой политике. Но тем не менее есть варианты отдыха, доступные по цене и при этом интересные и незабываемые. Например, отдых на Кипре.
Coral Travel готов предложить вам доступный отдых на Кипре во время майских праздников. Летний сезон в этой стране открывается уже в середине апреля, поэтому вы точно сможете позагорать и искупаться в Средиземном море.
Прекрасным вариантом для размещения станут отели Айя-Напы. Например, апарт-отель Eleana Hotel Apartments. Он расположен всего в 500 метрах от одного из лучших пляжей Кипра – Лиманаки. Кроме спальни, в апартаментах имеется и кухня, что крайне важно для семей, отдыхающих с маленькими детьми. Кухня оборудована холодильником, чайником и даже тостером. Кроме того, в номере есть кондиционер, балкон с видом на бассейн или окрестности и собственная ванная комната.
Еще один чудесный вариантов апартаментов в Айя-Напе - Flora Maria Annex. Здесь приятным бонусом для гостей станет возможность бесплатного использования удобств отеля-партнера, а именно ресторана, бара и открытого бассейна. Впрочем, всесезонный открытый бассейн с террасой для загара имеется и в самом Flora Maria Annex.
Если вы предпочитаете отдых в Пафосе, то к вашим услугам отель St Nicolas Elegant Residence, где можно разместиться как в номерах-студиях, так и в апартаментах с кухней. Среди удобств этого отеля следует отметить кинотеатр, spa-комплекс, детскую игровую площадку и целых 4 бассейна.
Так же в Пафосе расположился отель Club St. George. Он располагается на расстоянии 18 км от международного аэропорта Пафоса, а значит вам не придется долго ехать до него на автобусе или машине. На территории комплекса Club St. George 2 бассейна, оздоровительный центр, фитнесс-зал и игровая площадка для детей. Приятным бонусом станет близость отеля к гольф-курорту Minthis Hills.
Coral travel предлагает вам горящие туры на Кипр из СПб на майские праздники. Подробнее узнать об отдыхе на Кипре вы сможете пройдя по ссылке http://coral-tur.ru/country/kipr. Не упустите возможность побывать на родине греческой богини Афродиты. Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26.