Довиль- ультра все включено на Черном море

Вырвавшись буквально на несколько долгожданных недель с работы, вы спешите окунуться в атмосферу общения среди близких людей. Наша страна богата разнообразием красивейших природных уголков. И совсем не обязательно выдвигаться в далекие страны, что бы насладиться завораживающим утренним пением птиц, восхититься очаровывающей красотой вечернего заката и раскатистым шумом ночного прибоя.

   Выбрав самый выгодный тур в Анапу, собрав нехитрый скарб, вы отправляетесь в путь, оставив позади сумасшедший ритм города. Раскинувшись на побережье ласкового моря, вас встречает комфортабельный, пятизвездочный SPA-отель. Получивший название в честь нормандского собрата, «Довиль» вобрал в себя все лучшее, включая первоклассный сервис Ultra All Inclusive, удовлетворяющий запросы самых искушенных гостей.

   Уютные, комфортные номера, оформленные в интерьере северной Франции, придают отдыху европейскую нотку. Основное внимание отеля уделено семейному отдыху с детьми. Прекрасно оборудованные детско-спортивные площадки, подогреваемые бассейны и мини-аквапарк, призваны сделать отдых вашего непоседы активным и разнообразным. Приятно удивит и новшество отеля, позволяющее бесплатное размещение на дополнительном месте ребенка до 12 лет!

    Для подрастающей молодежи открыт подростковый клуб, помогающий пытливому уму раскрыть свои таланты. Не обошли вниманием и молодых мам с малышами. Для них создан специализированный зал с подогревающими устройствами для бутылочек и стерилизаторами. Здесь, в детском клубе под присмотром педагогов-воспитателей общительные детки обзаведутся новыми приятелями, позволив родителям спокойно понежиться в теплых лучах южного солнца.

   Разнообразие эксклюзивных десертов и напитков, предоставляемых в номер до полуночи, предвосхищает желание любителей полакомиться сладостями на ночь грядущую. Шикарные утренние завтраки, сопровождаемые игристым вином и шоу-кухней, сохраняют позитив даже самых угрюмых людей да конца дня. Незабываемым акцентом пребывания в отеле «Довиль» несомненно станет вечерний ужин в ресторане a la cart с его интересными тематическими вечерами, сопровождаемые прекрасной музыкальной мелодией.

   Устав от суеты, вы можете уединиться с любимой книгой или гаджетом в уютной беседке, в глубине ухоженной территории отеля. Бесплатный wi-fi поможет вам связаться с друзьями или родственниками, поделиться своими впечатлении о пребывании на Черноморском побережье, выложить информативные фото иллюстрации на своей страничке в соц сети, собрав при этом кучу лайков.

    Успейте купить этот тур по акции, сразу звоните (812) 926 45 26 . Раннее бронирование только до 15 марта! Надо успеть!

Специализация: