Если не в Египет, то куда? Израиль - альтернатива Египту на Красном море!

Турфирма Аниор тур представляет вашему вниманию интересный и актуальный вариант для путешествия – отдых в Израиле. Перелеты осуществляются чартерными авиарейсами компании AzurAir из Москвы, Санкт-Петербурга, Калининграда и Краснодара.

Прямые вылеты из Москвы стартуют с 22 ноября из аэропорта Домодедово. Посадка осуществляется в аэропорту Овду, в 60 километрах от знаменитого курорта Эйлат. Запланированные вылеты из других городов будут осуществляться раз в 10 календарных дней и начнутся во второй половине декабря.

При въезде в Израиль существует требование, по которому до окончания срока действия загранпаспорта должно быть более 6 месяцев с даты пересечения границы. Виза для россиян не нужна.

Израиль посещают миллионы российских отдыхающих каждый год. Способствует такой популярности огромное количество религиозных святынь и мест паломничества, памятников истории и лечебных курортов. Наиболее известным из таких курортов без сомнений является Эйлат, раскинувшийся на берегу Мертвого моря. Туристы съезжаются со всего мира, чтобы взглянуть на глубокое кристально чистое море с уникальной экосистемой, идеально подходящим для дайвинга. Понравится море и любителям заняться серфингом на высоких волнах. Примечательны и контрасты пейзажа, которые предстанут в Эйлате, он является настоящим оазисом среди пустыни. Комфортный отдых в Эйлате гарантирован высоким качеством отелей, среди которых известные сети, такие как Isrotel, Leonardo, Dan, Prima. Цены приемлемы для среднестатистического туриста.

Сейчас вы можете уехать в Израиль по поистине фантастическим ценам: тур всего за 24 тысячи с прямым перелетом из Спб! Найти все спецпредложения по отдыху вы можете на нашем сайте: http://tur-star.ru/country/izrail Carpe Diem! как говорили древние римляне.

Специализация: