Где отдыхать в Гоа?

Индия богата интересными местами и достопримечательностями.

Здесь мы указали подборку десяти мест в Гоа, где вы можете отдохнуть вместе с Coral Travel. Где следует побывать в Северном Гоа?

1. Начнем с Кандолим. Это очень тихий и довольно спокойный курорт, протянувшийся до Синкуэрима. Тут находится довольно большое количество ресторанов, магазинов и прекрасных отелей, цена в которых значительно выше, чем на соседних северных курортах.

2. Еще один туристический центр севера Гоа – это Калангут. Здесь представлен большой выбор бюджетных отелей. К слову, этот город очень популярен и среди местных жителей Индии, живущих в других штатах. Здесь множество магазинов и ресторанов и всегда кипит ночная жизнь.

3. Если вы хотите отдохнуть в более шумном и оживленном районе на Севере Гоа, вам точно подойдет Бага. Этот район располагается в устье реки Бага между Калангутом и Анджуной. Этот курорт как нельзя лучше подходит туристам, планирующим активный отдых с изучением достопримечательностей. В районе пляжного прибрежья находится множество центров различных водных видов спорта. Здешняя инфраструктура включает в себя клубы, магазинчики и бары.

4. Туристический поселок Арпора менее популярен, по сравнения с соседними курортами. Причина этому его расположение. Он удален от моря примерно на километр и находится между Анджуной и Багой. Зато здесь всегда малолюдно. Тут также находится известный ночной рынок Saturday night market. Он начинает работать только в вечернее время по субботам и открыт примерно до 3-4 часов утра. В Арпоре также располагается знаменитый многоуровневый ночной клуб Club Cubana с бассейном.

5. Анджуна – центр туристической жизни северного Гоа. Он располагается между Вагатором и Багой. Самые деятельные и энергичные туристы приезжают сюда за шумными вечеринками и интересными знакомствами. Здесь находится один из самых красивых пляжей. Также тут функционируют множество дискотек, баров, клубов и кафе, поэтому тут не бывает скучно. Недалеко от сюда расположен дневной блошиный рынок Flea Market. Он работает с середины ноября исключительно по средам. Что интересного в Южном Гоа? Горящие туры на Гоа из СПб, можно приобрести круглый год. Но куда же лучше всего отправиться? Мы уже разобрались, где можно отдохнуть на севере Гоа, теперь давайте посмотрим, на что стоит обратить свое внимание на Юге.

6. Самое популярное место для обеспеченных туристов, предпочитающих комфорт – Кавелоссим. Преимущество этого курорта отельная база исключительно высокого уровня.

7. Пожалуй, самый старый и большой курорт – Колва. Здесь сосредоточено самое большое количество ночных клубов. Этот пляж популярен как среди туристов, так и среди местного населения. Здесь также возможны различные по бюджету варианты размещения.

8. Бенаулим расположен между Варкой и Колвой. Очень малолюдный курорт и прекрасное спокойное место для размеренного отдыха.

9. Еще одно спокойное место для отдыха – Варка. Маленькая курортная деревня с замечательным пляжем, маленькими магазинчиками и отелями хорошего качества. Основная достопримечательность этого курорта – католическая белоснежная церковь. Вы не найдете на местном пляже ни камней, ни скал.

10. Маджорда очень полюбилась русским туристам и пользуется большой популярностью. Пляжи здесь растянуты на несколько километров. Отдыхая на них, чувствуешь только спокойствие и безмятежность.

Хотите купить тур по горящей цене? Сразу звоните (812) 926 45 26

Специализация: