Горящие туры на Кипр из Москвы

 Говоря от турах на Кипр, хочу вначале сказать что же такое горящие туры. Горящий тур - это тур, с близкой датой вылета самолета! Как правило, «горящие туры» появляются, когда билетов на самолет много, а желающих поехать мало. В этот момент в офисе туроператора начинается паника: уже не стоит вопрос о прибыли, стоит задача продать тур любой ценой, хотя бы за 50% от первоначальной стоимости!

Конечно, невозможно приобрести горящую путевку как обычную, за несколько месяцев, но в этом и есть ее прелесть -в спонтанности и низкой цене! День назад ты мог даже не знать, что полетишь на Кипр по выгодной цене, а сегодня ты уже собираешь чемоданы и мечтаешь как проведешь свой лучший отдых в другой стране! Есть еще один отличный вариант приобрести путевку по сказочной цене: купить отказной тур! Отказной тур на Кипр- это тур, который приобрели до вас и не смогли поехать по какой-либо причине. Тут вы, конечно, не сможете выбирать отель и дополнительные услуги, но зато если вас все устроит, то вы приобретете очень выгодную поездку!

Если вы ни разу не были на Кипре и не представляете куда там можно сходить, то я могу вам предложить разные варианты местных достопримечательностей.

Кипр-это рай наяву!

Это просто Мекка для любителей тусовок!

Молодежь,  это место для вас!

Целая улица баров и клубов ждет поклонников ночной жизни. Громкие ритмы самой модной музыки не дадут вам заскучать!

Бесчисленные чистые пляжи Кипра, бухты, отличные спа-центры, великолепные комфортабельные отели с различными услугами, ну и конечно красивейшее море, в котором можно не только купаться, но и кататься на водных лыжах, лодке, яхте,банане и заниматься дайвингом! В городе Никосия можно посетить византийскую церковь Хрисалинотисса, Музей ювелирного искусства. В деревни Ахера есть чудесная страусиная ферма! Обязательно посетите «купальню Афродиты» в бухте Лачи. Можно также посетить природный заповедник Троодос-там есть много чего интересного!

Также очень интересны круизы в другие государства: Египет, Израиль, Иерусалим. Если поедете с детьми, то на Кипре есть аквапарки, дельфинарии, конные прогулки.    Если будете здесь отдыхать, то обязательно попробуйте халуми- кипрский сыр из козьего молока и чудесные вина.

Стоит отметить, что выгоднее приобретать туры с вылетом из Москвы, чем  из Санкт-Петербурга, так как именно здесь представлено большое количество перевозчиков и туроператоров , соответственно, больше горящих туров!

Если у вас есть пара недель свободного времени, чтобы поймать горящую путевку, то вы можете приступать к охоте! Только не забывайте, что чемоданы должны быть уже собраны, а загранпаспорт иметь длительный срок действия!

Вы без проблем сможете купить горящий или отказной тур в нашем офисе "Аниор Тур" по адресу СПб, Кронверкский просп.,д.59.

Или же позвоните по тел. 642-61-66 и получите бесплатную консультацию менеджера.

 А можете прямо сейчас посмотреть выгодные вам предложения на сайте: http://tur-star.ru/country/kipr

Наша команда опытных менеджеров будет рада вас увидеть!

Специализация: