Горящие туры в Абхазию или отдых за 13 тысяч

 Почему вы должны поехать в Абхазию?

Первая причина - это великолепная природа!

Республика Абхазия расположена в северо-западном Закавказье. Территория ограничена на севере – Главным Кавказским хребтом, на юге – побережьем Черного моря, на западе граничит с Российской Федерацией, а на востоке с Грузией. Среднегодовая температура здесь +7 зимой и +23 летом. Солнечная, живописная и гостеприимная Абхазия пользуется популярностью каждый сезон.

Главный город страны – Сухум, расположившийся в просторной бухте. Здесь очень красивая архитектура, природа и очень много мест для прогулок!

Вторая причина - волшебные экскурсии в Абхазии !

Дендрарий, Ботанический сад, Обезьяний питомник и смотровая площадка Сухумской горы, с которой разворачивается великолепный панорамный вид на город! Пицунда, которая славится своей чистой морской водой, порадует Вас целебным ароматом реликтовых сосновых рощ. Старый пицундский храм, в котором мы сможете услышать музыку Баха и Бетховена, а также хоровую капеллу Абхазии. А еще, вы обязательно должны здесь попробовать традиционное мясо, приготовленное на вертеле с ароматной аджикой!

Гагра- город, утопающий в зелени, сразу полюбится вам из – за своих парков, пляжей и архитектурных строений! Вы сможете посетить местный аквапарк с бассейнами и атракционами! И как раз горящий тур – это огромная возможность увидеть все это по очень низкой цене!

Как купить горящий тур в Абхазию?

Мы предлагаем вам Абхазию со скидкой! Вам не нужно будет платить огромную сумму, чтобы посетить эту страну. Вы сможете по приемлемой цене насладиться всей красотой Абхазии и прочувствовать всю ее культуру!

Все, что вам нужно -  всего лишь оставить заявку на сайте и ждать появления горящего тура вАбхазию http://tur-star.ru/zayavka-na-tur. Он обязательно появится!

Лучше оставить заявку заранее , потому что у нас часто появляются разные акции и спецпредложения и тогда вы сможете купить тур в Абхазию дешевле, чем стоят билеты на самолет.

 Вы можете найти горящие туры в Абхазию за 13 тысяч на нашем сайте в разделе Горящие туры в Абхазию:   http://tur-star.ru/country/abhaziya.

Хотите отдыхать дешево -  оставляйте заявку здесь http://tur-star.ru/zayavka-na-tur или звоните по телефону 642 61 66 Наш адрес : Санкт-Петербург, м.Горьковская, Кронверский проспект 59. Мы ждем вас ! Всегда ваши, менеджеры Аниор Тур)

Специализация: