Горящие туры в Египет

Турагентство «Аниор Тур» постоянно предлагает горячие путевки в Египет. В любое время года, мы найдем вам много красивых мест для отдыха. Туры в Египет популярны круглогодично. Вы можете отправиться в путешествие компанией или самостоятельно.

Как купить горящий тур в Египет из СПб?

Вылетов из Санкт-Петербурга сейчас очень мало, поэтому надеяться на горящий тур можно надеяться только в период падения спроса. Когда же эти волшебные "горящие " дни?

Несомненно, поймать горящий тур можно в период с 15 декабря по 21 декабря с возвратом 28-30 декабря. Этот период самых низких цен на любые туры в любую страну!

Также низким сезоном считается 2 недели после новогодних праздников, не так дешево как в декабре, но процентов 30 сэкономить удастся.

Найти эти чудесные туры можно на нашем сайте: http://tur-star.ru/country/egipet

Горящие туры в Египет из Москвы

Вторая возможно купить горящий тур в Египет - вылеты из Москвы. В столице гораздо большее количество авиакомпаний, поэтому перевозчикам ничего не остается как снижать цены на чартеры, соответствено, и туры гораздо выгоднее!

Опять же правило вылета перед новогодними праздниками никто не отменял. В это время вы можете купить горящий тур в Египет за сущие копейки, существенно дешевле даже стоимости самого перелета. Да, такое бывает!

Все горящие туры с вылетом из Москвы вы можете найти на нашем сайте: http://tur-star.ru/city/vylety-iz-moskvy

Почему стоит ехать именно в Египет?

 

Возле берегов Красного моря находится не малое количество гостиниц. Выбирайте на свое усмотрение – отдых в Шарм-эль-Шейхе или Хургаде по системе All Inclusive. В Египте кристально чистое море и вам обязательно нужно посетить чудный водный мир. Люди, любящие острые ощущения, смогут провести незабываемое время в аквапарке, съездить на сафари и посетить различные водные аттракционы. Вы сможете увидеть известные пирамиды и даже рассмотреть их изнутри.

Отправляйтесь в поездку от турагентства «Аниор Тур», вы останетесь довольны качеством предоставленных вам услуг, скоростью обслуживания и развлекательной программой. Побывав в Египте, и отправившись в новое путешествие, многие имеют возможность купить горящие туры или воспользоваться услугами по бронированию путевок. Также можно отправиться в путешествие в более чем сотню мест для отдыха по всей Африке. Для этого достаточно воспользоваться услугами консультанта «Аниор Тур» или найти отель самостоятельно с помощью поисковой системы турагентства. Забронировать свой горячий тур можно и оплатить его можно в режиме онлайн прямо с компьютера.

Слаженная работа персонала, ответственный подход ко всем клиентам, оказание помощи в любой ситуации, отличные качества успешной компании – все это присутствует в «Аниор Тур». Отправляясь в путешествие с турагентством «Аниор Тур», вы останетесь довольны качественным обслуживанием. Обращайтесь в наше турагентство и привезите с незабываемого отдыха море красочных впечатлений.

Вы можете купить тур по наличному расчету, через банковскую карту или как Юридическое лицо.

Наши менеджеры работают ежедневно с 11 до 20 часов, без обеда и выходных, Вы можете получить бесплатную профессиональную консультацию по телефону (812) 642 61 66

Также в нашем агенстве вы можете приобрести экскурсии в Египет по действительно низким ценам со 100% гарантией надежности и русскоговорящим гидом. В случае, если экскурсия чем-то не понравится, вы можете вернуть 100 % стоимости обратно.

 

Специализация: