Греция на все включено!

Греция – поистине райская страна с богатой историей.
Она идеально подойдет как любителям пляжного отдыха, так и путешественникам с познавательной целью. Ведь при наличии шикарных песчаных пляжей, Греция является страной с многочисленными мифами, легендами и бесчисленным количеством достопримечательностей.
Пляжи здесь достаточно пологие, что является неоспоримым плюсом для семейного отдыха с детьми. Море чистейшее, большой выбор комфортабельных отелей с системой «all inclusive», мягкий климат – рай для любителей беззаботного отдыха.
Ночная жизнь здесь тоже кипит, так что молодежь также предпочитает Грецию многим курортам. А любители шоппинга здесь могут приобрести действительно качественные вещи по доступным ценам. Самый популярный товар – это, конечно, шубы. Многие приезжают сюда специально за ними, ведь именно в Греции самый большой ассортимент, и, опять же, хорошее соотношение цена/качество.
Эта страна очень насыщена интересными мифами и легендами, которые многие из нас проходили еще в школе. Здесь вы найдете целый ряд интереснейших мест, которые стоит посетить – это и легендарная гора Олимп, самая высокая гора Греции, по преданию – «гора богов», и знаменитый город Помпеи, погребенный под слоем вулканического пепла и являющийся музеем под открытым небом, и многое-многое другое. Любителям истории обязательно следует посетить Афины, где самое большое сосредоточение интересных музеев, исторических зданий, археологических находок.
И, наконец, жемчужина Греции – это, конечно, Крит, самый крупный остров страны, центр притяжения для туристов! Он славится своей экологией, его климат считается самым мягким во всей Европе. Здесь практически не меняется давление, что идеально подходит метеочувствительным людям.
На острове также есть огромное количество достопримечательностей – это затонувший город Олус, Лабиринт Минотавра, пещера Зевса и многое другое.
Смотрите горящие туры на остров Крит ЗДЕСЬ - http://tur-star.ru/tours/potryasayushche-o-krit-na-vse-vklyucheno-na-10-...! Успейте приобрести тур по акции. Звоните нам по телефону (812) 926 45 26. Торопитесь, предложение ограничено!