Иордания - великолепный отдых на Красном море.

Иордания – это страна, распахнувшая свои ворота для всех желающих познакомиться с ее Восточными традициями.

Здесь вы сможете полюбоваться памятниками природы, увидеть древние рукотворные достопримечательности, а так же узнать их историю и услышать множество легенд об этих местах.

Любителям курортного отдыха стоит посетить город Акаба, расположенный на побережье Красного моря. Каждому придется по вкусу отдых в этом городе.

За новыми впечатлениями отправляйтесь на дайвинг, где вы сможете полюбоваться коралловыми рифами.

Интересна история? Город Петра, расположенный недалеко от Акабы, раскроет вам все свои древние тайны.

Хотите поближе познакомиться с природой? Посетите пустыню Вади Рам – настоящее чудо природы. Благодаря теплому климату, отдыхать в Акабе можно круглый год, температура воды не опускается здесь ниже +22. Но лучше приезжать сюда ранней осенью или весной. Именно в это время сухой жаркий климат еще не успел окутать побережье Красного моря или же уже ослаб.

 Перелет до Иордании займет немного времени. Рейс «Москва-Акаба» длится око 4-х часов, а значит, перелет легко перенесется как пенсионерами, так и семьями с маленькими детьми. Время в Акабе так же не слишком отличается от Московского, всего лишь -1 час, что позволяет быстро перестроиться под местное время.

Ценителям восточной кухни Акаба покажется раем. Вам представится возможность попробовать восточные сладости, национальные блюда, и даже покурить настоящий кальян. Если же это совсем не в вашем вкусе, то на побережье полно различных кафе и ресторанов для туристов на любой «вкус и цвет».

Хотите отдохуть в Иордании выгодно?

Бронируте тур по акции: http://tur-star.ru/country/iordaniya

Последние места!

Сразу звоните (812) 642 61 66

Отелей здесь также огромный выбор: от простеньких трехзвездочных до шикарных пятизвездочных. Но бронировать их стоит заранее. При планировании своего отдыха стоит учесть, что пятница в Иордании – выходной день, но некоторые заведения не работают и в субботу или закрываются в четверг несколько раньше.

Специализация: