Италия на питании "все включено" за 39 тысяч!

 

С недавних пор итальянские чиновники пошли навстречу российскому туристу. Отели города Римини специально для гостей из России массово предлагают услугу «все включено». Официально об этом шаге навстречу россиянам заявил руководитель воздушной гавани известного итальянского курорта Леонардо Корбуччи, который имел встречу с Романом Скорым, заместителем главы Федерального агентства по туризму.

Доступный перелет в Римини  – основное преимущество!

Туристические власти «аппенинского» государства уже разрабатывают ряд методов привлечения российского туриста, который этим летом вынужденно не попадает в Турцию. Одна из первоочередных задач итальянцев – снижение стоимости перелета. За счет увеличения пассажирооборота итальянская сторона планирует не только компенсировать потери, но и увеличить прибыль в этом сегменте. Часть затрат на авиаперелеты также возместят отели и рестораны, которые планируют выручить с привлечения отечественных туристов значительную прибыль. Поэтому компания Аниор тур рекомендует этим летом по доступным ценам отправиться в Италию.

Здесь вы найдете туры  в Италию на питании "все включено" по самым выгодным ценам!

http://tur-star.ru/tours/sensaciya-italiya-na-vse-vklyucheno

Виза в Италию в СПб станет еще доступнее!

Италия планирует осуществлять меры по упрощению процедуры оформления виз. Уже совсем скоро должны открыться два центра по выдаче виз – в Санкт-Петербурге и Москве. Еще совсем недавно власти Италии говорили о необходимости усиления туристического потока из России за счет ослабления интереса россиян к Египту и Турции. При этом за 2015 год количество русских туристов упало на треть по сравнению с предыдущим годом. С туроператором Аниор Тур ваша поездка в страну - законодатель мод будет интересной и выгодной.

Остались вопросы? Сразу звоните 926 45 26

Специализация: