Италия!Куда поехать в первую очередь?

Италия! Как много в этом слове!

 Приглашаем Вас, на отдых в Италию!

Акционные предложения на отдых в Италии здесь: http://tur-star.ru/tours/shok-cenarannee-bronirovanie-v-italiyu-za-26-ty....

Милан!

   Славится не только футбольными клубами, а и является центром моды Европы. Дважды в год осенью и весной здесь проходят самые важные показы мод. Центр Милана - улицы моды, магазины и бутики самых именитых дизайнеров одежды, обуви и аксессуаров. Armani, Versace, Dolce Gabbana и многие другие. Не откажите себе в увлекательном шоппинге!

    Милан не только модный, но и исторический центр Италии. Готический храм Дуомо 3-й по величине храм в католическом мире, строился более четырехсот лет. Самая таинственная достопримечательность - это гвоздь с распятия Христа, который хранится под куполом вышеупомянутого храма. На крыше собора более трехсот статуй.

   Посетите театр Ла Скала, построенный в XVIII веке, на месте церкви. Концертный зал имеет уникальную акустику. Реставрация, которого была совершенна 2001-2004 гг. Театр завораживает своей неземной красотой, будьте уверены вы будете восхищены. Опера, балет, симфонический оркестр - это все для Вас! В репертуаре Верди, Вагнер, Чайковский, Дебюсси, Шостакович, а также современные композиторы.Окрестности Милана - величественные Альпы, в снегу и синей дымке.

Верона!

   Не забудьте посетить Верону, родину Ромео и Джульетты, один из самых романтических городов Италии. Побывайте в ресторане "12 апостолов", который входит в десятку лучших ресторанов мира, каждое блюдо здесь это шедевр, ценовая политика этого заведения Вас непременно порадует. В Вероне лучший гольф клуб в Италии и теннисные корты, проведите с удовольствием Ваш досуг.

Неаполь!

   Сердцем южной Италии - определенно является Неаполь. Он же родина всеми любимой нами пиццы. Узкие улочки Неаполя, каменные мостовые, вывешенное на улице белье - все это создает колорит Неаполя. Город располагается у подножья Везувия. Вы можете посетить Помпеи, которые были засыпаны раскаленным, вулканическим пеплом две тысячи лет назад. Древние построения хорошо сохранились до нашего времени.

Рим!

Вечный город - Рим. Он напоминает потрескавшуюся фреску, город музей, каждый камень которого - история. Посетите собор Святого Петра, Колизей, фонтан "Треви". Окунитесь в незабываемую и роскошную атмосферу ночного Рима, побродите по апельсиновым и мандариновым аллеям. Прогуляйтесь по кварталу котов. Только представьте сотни котов ждут Ваших угощений.

Почему Вы все еще дома? Скорее звоните нам (812) 926 45 26 и бронируйте туры по акции, коты ждут Вас!

  Италия - это и лазурные берега морей, чистые пляжи и высокий уровень обслуживания. Здесь каждый турист найдет свой индивидуальный отдых. Заходите на наш сайт http://tur-star.ru/tours/shok-cenarannee-bronirovanie-v-italiyu-za-26-ty... или звоните по телефону (812) 926 45 26 и бронируйте туры в сказку, акции до 15 марта, не упустите свой шанс!

Специализация: