Как получить визу в Индию

Индия всегда была популярным курортом для желающих провести свой отпуск за границей. Благодаря ее невероятной атмосфере, безопасности для туристов и сказочным видам, количество ценителей индийской культуры растет.

Coral Travel предлагает широкий выбор индийских курортов, в том числе и горящие туры на Гоа из СПБ.

Российским гражданам, так же как и гражданам любого иного государства, для посещения Индии нужна виза.

Разновидности виз

На данный момент имеется два варианта туристической визы в Индию — электронная и бумажная (обычная). Вам остается только выбрать, какую визу получить.

Бумажную визу вам вклеят перед вылетом в заграничный паспорт. Как только вам поставят штамп в загранпаспорт, ваша виза будет считаться открытой.

Электронная виза — виза по прибытию, как ее принято называть, будет выдана в электронном виде. Оформить ее можно онлайн. Она является разрешением и подтверждением для въезда в Индию. В индийском аэропорту вам поставят штамп в загранпаспорт, проверив ваши данные.

Для оформления электронной визы вам понадобятся все те же документы, только вам нужно будет отправить их в сканированном виде через интернет.

Удобнее обратиться в надежное туристическое агентство, где вам быстро и без проблем помогут с оформлением визы.

Набор необходимых документов для оформления визы в Индию

1. Заграничный паспорт с двумя незаполненными страницами. Со дня подачи документов на визу его срок действия должен быть не менее полугода.
2. Анкета, заполненная вами на английском языке.
3. Фотография (цветная) 3,5 см х 4,5 см.
4. Билеты на самолет туда и обратно.
5. Приглашение, нотариально заверенное, или бронь выбранного вами отеля.
6. Копия российского паспорта (регистрация и первая страница)
7. Копия страницы с фотографией заграничного паспорта.

Чем же привлекательна Индия для туристов?

Подготовив все документы, вам остается лишь подождать несколько дней, предвкушая невероятную поездку. Отдых в Индии запомнится вам надолго, ведь Индия — необычная страна. Ее природа настолько разнообразна, что любой человек найдет курорт по душе.

Горы, океан, пляжи, современные мегаполисы и древняя архитектура — все это сочетается на индийских просторах.

С Индией у России исторически сложились очень теплые отношения, зародившиеся на политическом и культурном сотрудничестве двух стран. Поэтому туристов из России здесь встречают с особенным теплом и гостеприимством.

Каждый человек должен хотя бы раз в своей жизни посетить страну, вдохновившую многих художников и писателей посвятить многочисленные труды индийской философии и природе.

А чтобы путешествие было приятным вдвойне, успейте купить этот тур по акции. Сразу звоните (812) 926 45 26.