Как уехать на море за 7 тысяч?

 

Все мы мечтаем поехать на потрясающее море во время трудовой недели. Но как нам купить тур по низкой цене, да и куда отправиться? В первую очередь нужно всегда следить на горячими предложениями горящих путевок! Горящая путевка-это тур по мегавыгодной цене, в котором вылет стоит на самые ближашие даты! И тут, вы наконец заходите на сайт и видите эти самые заветные горящие туры, но тут проблема, у вас ограниченный бюджет! Вот тут-то и придет на помощь моя статья о том, как отправиться на море за 7 тысяч!

На туристском рынке сейчас много разных предложений, но я бы хотела написать про Эстонию и Турцию!

Турция- замечательная страна с чистыми пляжами, отелями , с ухоженными и красивыми территориями, с несколькими бассейнами, барами, ресторанами и детскими клубами и путевками по подходящим ценам! Здесь можно отдохнуть, не напрягаясь , что ваш бюджет пострадает! Да и к тому же покупая билеты из Санкт-Петербурга можно существенно сэкономить на туре и потратить деньги на местные достопримечательности! Еще один плюс Турции заключается в том, что вы не просто едете полежать на пляже и искупаться в Средиземном море, а сможете также посетить великолепные достопримечательности: незабываемая Каппадокия, величественный Паммукале, различные заповедники и руины древних городов заставят вас восхищаться великолепием флоры и фауны и перенесут вас в другую эпоху! Всегда ведь интересно узнать новое и неизведанное в Турции! А разнообразные лепешки и сладости заставят вас позабыть обо всем на свете! Найти туры в Турцию от 7 тысяч вы можете в турецком разделе на нашем сайте : http://tur-star.ru/country/turciya

Еще один хороший вариант морского отдыха - это Эстония! Ведь вы же хотите поехать на море даже не за 7.000, а за 5.000? Эстония - ваша возможность не утруждать себя тяжелыми перелетами, а приехать на море на автобусе! Действительно отличный вариант на выходные!

Эта страна полностью окружена морем и представляет собой элегантную простоту Европы! Здесь можно увидеть нетронутую природу, скалы, царство уникальных птиц и изумительную красоту городов и лесов! В Эстонии можно не только отдохнуть на пляже, но и поправить свое здоровье в различных лечебницах и санаториях! Из-за близости к России в эту страну даже можно доехать на автобусе, что позволит вам сэкономить в разы! Эстония радует своими отелями с хорошим сервисом, множеством увлекательных достопримечательностей и тем, что тут хорошо знают русскую речь! Можно посетить водопад Валастэ, замок Тоолсе, местечко Выру с «долиной соловьев»,красивое озеро Пюхаярв, парк Ову, а также лучшее место для сплавов река Ахья и многое другое! А чего только стоят молочные блюда, шоколад, ликер, а также знаменитое пенное эстонское пиво!

Вы всегда можете найти для себя бюджетный тур в Эстонию на нашем сайте в эстонском разделе :  http://tur-star.ru/country/estoniya

Очевидно, что  эти две страны являются отличными  и выгодными вариантами отдыха на море! Так зачем переплачивать, если есть горящие туры  в Турцию и Эстонию! А помочь в покупке подходящего тура может наша турфирма Аниор Тур! Обязательно посетите наш сайт с большим количеством горящих предложений на море до 10.000 с перелетом и отелем: http://tur-star.ru/?field_visa_tid=All&field_city_tid=All&field_spec_tid...!

Или можете позвонить нам по телефону (812) 642 61 66 и мы с радостью ответим на все ваши вопросы!

 Ну и конечно если вам понравились наши предложения- зайдите в наш офис по адресу СПб, Кронверкский просп.,д.59

Специализация: