Когда и куда ехать отдыхать на пляже

   Каждый год наступает тот счастливый момент, который мы с нетерпением ждем.

   Нет, это не Новый год и не День Рождение, это тот день, когда мы с облегчением говорим «Наконец-то я в отпуске»!

 Но, к большому сожалению, у нас не всегда удается провести его, так как мы хотим. Часто, многие из нас погружаются в домашнюю суету, занимаются решением дел, которые откладывали целый год, заменяют «настоящий» отдых «дачным», или по банальной причине, из-за недостатка финансов, проводят весь отпуск, сидя перед телевизором. И каждый раз, когда так называемый отдых подходит к концу, мы обещаем себе, что в следующем году обязательно поедем на море.

    И вот он! Этот день пришел, звезды «совпали», и вы готовы всей семьей отправиться отдыхать на море. И тут возникает интересный вопрос, а куда же поехать? К счастью на нашей с вами планете, существует множество курортных мест, которые находятся в разных климатических зонах. Это дает нам возможность в любое время года отдыхать лежа на горячем песке и купаться в теплом море, пока дома лежит снег.

Куда поехать на пляж зимой

Итак, в этом году время вашего отпуска выпало на зимний сезон? Это совершенно не должно вас пугать, так как, отдыхать зимой на пляже, купаясь в теплом море или океане, вдвойне приятнее чем летом.

Один из самых популярных курортов в это время года – это Тайланд. Помимо жаркого климата, здесь вам будут доступны практически все виды отдыха. Тут идеально можно отдохнуть как семейной паре с детьми, так и любителям активного отдыха, и людям, жаждущим новых ощущений. Другая культура, множество интересных мест и достопримечательностей, экзотическая кухня и, конечно же, чистые, теплые пляжи и море, заставит вас влюбиться в это место и провести тут незабываемые дни. А наши АКЦИИ на туры в Тайланд будут приятным сюрпризом: http://tur-star.ru/country/tayland.

Не менее интересным курортом в это время года можно с уверенностью назвать Индию. Окунуться в мир одной из самых интереснейших культур планеты, насладится тропическим раем, и множество других позитивных моментов может подарить вам эта удивительная страна. Сейчас самые выгодные туры в Индию можно найти здесь: http://tur-star.ru/country/indiya. А впечатляющие фотографии своего отдыха вы еще долгие годы будете показывать своим родным и друзьям.

Отдых на пляже в России

В летнее время у нас появляется отличная возможность посетить отечественные курорты. Масса незабываемых эмоций останется после отдыха в Крыму на берегу Черного моря. Или же можно посетить такие курорты как Сочи или Анапа. Все эти места по-своему прекрасны летом и не уступают зарубежным аналогам.

   Самые выгодные туры по России здесь : http://tur-star.ru/country/rossiya”.

Так же существуют множество курортных мест, где пляжный отдых одинаково приятен в любое время года.

Один из таких – Доминикана.

Белый песок, прозрачная голубая вода, мохито и текила, а так же множество экзотических мест и не обычная природа, все это может стать идеальным местом для влюбленных. Специальное предложение на тур в Доминикану здесь: http://tur-star.ru/country/dominikana

Если вы встали перед выбором, куда и когда ехать отдыхать на пляже, даже если на дворе зима, всегда есть большой выбор стран, где лето и отдых проходят 365 дней в году.

Остались вопросы? СРАЗУ ЗВОНИТЕ (812) 926 45 26

Специализация: