Круизы по Норвегии

Норвегия - необыкновенно привлекательная для туристов страна. Особенный северный колорит, красивейшие национальные парки, волшебство северного сияния. Самые незабываемые впечатления оставляют путешествия на круизном лайнере по Норвежским фьордам.

Фьорды, узкие и глубокие заливы, образовавшиеся ещё в ледниковом периоде, являются самой главной достопримечательностью Норвегии. Высокие скалистые берега заросшие лесом с причудливыми очертаниями огромных валунов переносят вас в сказочный мир первозданной природы.

Фьорды Норвегии удивительно разнообразны. Гейрангер-фьорд Нэрей-фьорд объявлены культурным наследием ЮНЕСКО. Красивейшие скалы и водопады, ледники, живописные рыбацкие деревушки и удивительные фруктовые сады, весной утопающие в цветах.

Всем эти великолепием вы будете любоваться с борта комфортабельного круизного лайнера. Круизные лайнеры, отправляющиеся в плавание по Норвежским фьордам, обеспечивают туристов максимальным комфортом и удобствами. Полноценное ресторанное трёхразовое питание дополнено наличием суши-баров и кофеен.

Для развлечения туристов предусмотрены кинотеатры и концертные залы, дискотеки и казино. К вашим услугам спа-центры и тренажёрные залы. Для сторонников активного отдыха – бассейны и спортивные площадки. Так же предусмотрены магазины дьюти-фри и различные бутики.

Кроме этого, предлагаемые нашей компанией туристические маршруты, включают в себя посещения столицы Норвегии Осло, города Берген с сохранившейся удивительной старинной архитектурой, разноцветными домиками и мощёными улицами, а также другие, не менее интересные экскурсии. Круиз по Норвегии- это удивительно романтичное и незабываемое путешествие для туристов самого разного возраста и финансовых возможностей.

Сейчас вы можете забронировать круиз по норвежским фьордам по акции "Раннее бронирование" всего за 15 тысяч: http://tur-star.ru/tours/super-norvezhskie-fordy-po-akcii-rannee-broniro...

Сразу звоните (812) 926 45 26

Надо успеть!

Фьорды- наслаждение для опытных путешественников!

 

 

Специализация: